Магия
Интересно-черные маги презирают белых?Как они друг к другу относятся?или безразличие....у каждого своя вера?
Добрый вечер, Юлия! Очень приятно видеть Вас на форуме вновь, очень хороший вопрос, спасибо! Уважаемые маги, думающие, что есть деления магии по цвету - пионеры вы зеленые, если верите в это. Когда произошло грехопадение первых людей, Бог лишил человека явной связи с духовным миром, "отключив" магические способности. А вот, граждане маги, ваш хозяин - сами знаете кто, наоборот предложил человеку восполнить эту потерю. Вот и начали появляться колдуны и прочее. Сила любого мага - не от Бога. Не врите людям и самим себе. А вообще маг и сатанист - теже яйца только в профиль. Остановитесь. Шанс всегда есть. Бог примет каждого, кто искренне к нему обратиться. Маг на уровне духовном - человекоубийца. И уж белый он или черный - суть одна и преступления одни и те же.
В оккультном плане презирать не должны, т. к. сами чёрные могут обратиться за помощью к белым, а вот если просто как личность, то такое вполне возможно. Если смотреть с обратной стороны, то белые тоже не могут презирать чёрных.
нет черных и белых.. есть розовые и голубые. а черных и белых придумали те, кто делит мир на два цвета
есть другое деление -контактеры и не контактеры.. и те .кто знают ЧТО делают и те, кто думает, что все знает
весьма спокойно.... относится плохо можно к реальному факту, к поступку, а как себя человек называет это не столь важно. черная и белая магия - это методы работы. а вот что за работа это уже интересно! черный маг может делать добро. а белый допустим даже и зло. то есть надо смотреть человека а не его методы.... метод это личное дело каждого. мораль так сказать. а есть еще и нравственность. это важнее.
Как к колегам. Нет разницы как такой, только в убеждениях, но магия это не секта.
Aidana Nasanova
Просто столкнулась с ситуацией,когда сказала что интересуюсь черной магией,возомнивший из себя белого мага тип,наговорил мне кучу неприятных вещей,вот и думаю-все ли такие...
Наталья Милько
Очень странно, как можно относиться к чёрным магам, как к колегам??? Вы неверное чёрный маг....или плохо отдаете себе отчёт насчёт реальной чёрной магии...
Наталья Милько
И какая же цель в жизни великого чёрного мага Александра Анонимного????
наверно так же как брюнетки к блондинкам....
Ты сильно ошибаешся !!!
Они друг без друга немогут существовать !!!
Хотя я их на таких не делю
Это зависит от человеа !!!
Хотя я их на таких не делю
Это зависит от человеа !!!
Юлечка нет у Магов такого подразделения - есть личные убеждения из-за коих они и прибегают к тем или иным обрядам.
А Магия как Сила - безполярна, ставят + и - сами люди для разграничения на добрх и не очень.
Сами же Маги очень рдко между собой конфлигтуют.
Юлия Мамедова
Смотря какие. ))))))))
Наталья Милько
Я думаю между ними должен быть и конкретный конфликт, принцыпиальный, чёрная магия - изчадье ада, если мы говорим об одной и той же чёрной магии, а не о детских шалостях некоторых воображал...
Ну просто многих магов смешит это деление, так как знают, что "белые" черпают силу не от ангелов и Бога, а от того же источника что и "чёрные". Вот и бесит их эта наивность. И обвинения ещё в связях с нечестью.
а они сами не путаются, а то может одну неделю-белые, вторую-черные
нет белых магов, любой "белый" пользуется теми же средствами, что и "черный". А как пользуется - это его личные убеждения. бывает, что белый приносит больше зла, чем черный... вот и разбирайся
Aidana Nasanova
Да я разобралась давно,интересно просто мнение других людей