Магия

Как определить есть ли на мне приворот?

Можно самостоятельно узнать, есть ли на мне приворот??? Дело в том, что я, уже больше года, постоянно думаю о человеке, которого столько же времени не видел, и меня начинает это очень сильно беспокоить, так как я никогда не отличалась такой "долгой влюбленностью". Я много работаю, у меня очень насыщенная личная и семейная жизнь, но этого человека я никак не могу выкинуть из головы, хотя "предмет моего обожания" сильно отличается от тех мужчин, которые мне обычно нравятся. Многие знакомые советуют обращатся к компетентным в этой области людям (бабушки, колдуны и т.д.) Но я никогда об этом не думала и не верила в это.. Как мне быть?
Милая Светлана!
Никакого приворота на вас нет, поверьте.
Вы внушили это себе, и то, что зацикливаетесь на этом человеке... Вы даже можете и не знать этого (что внушили) ,так как это в подсознании.

Не вздумайте обращаться к бабкам, ведуньям колдуньям. Это фантастическое выманивание денег!
В церкови тоже не малые день сдерут, не стоит думаю . Лишь только так, чтоб помолиться, попросить чего-то у Господа... Если вы конечно в это верите. Только тогда это срабатывает и дает успокоение. Опять-таки тоже все от нашего подсознания.
Доверьтесь себе. Выбросьте навязчивые мысли об этом человеке, если он вам не нужен и не нравится. Думайте логично и трезво. И все будет хорошо!

Удачи, любви и благополучия вам! :)
.даффка!!!. Романова.
Лучший ответ
самостоятельно никак. плюньте на все, как советуют психологи - уйдите в отпуск от своих проблем, треворг, забот. смена обст ановки может помочь. Никаких магов!
вряд ли есть. За год пять раз приворожить можно, вы бы давно у него в объятиях были. Быть может, делал и бросил на полпути. В любом случае, профессиональный приворот вы не заметите, а самодельный - бросится в глаза сразу, изменения в поведении, состоянии и самочувствии будут налицо.
Ольга Moteley
обратись!
Диагноз приворота, порчи и пр. – это главное рекламное средство, которым колдуны и экстрасенсы привлекают заказчиков. Поэтому ни в коем случае не доверяйте слепо таким диагнозам.

Понаблюдайте за собой сами. Если вас очень сильно тянет к женщине, которая вам не нравится. Если вы не властвуете над собой, эта женщина подчинила вашу волю. Если ранее вы были сильным человеком. Если у вас начались проблемы на работе или со здоровьем. Если и вы, и эта женщина – люди нецерковные, то есть не причащаетесь регулярно. При совпадении всех этих признаков, приворот может иметь место.