это легко понять!
Привороженому плохо и с привораживающим человеком и без него.
Магия
Как определить что на человека наложили приворот ?
Порча это негатив, а его смотрят по свежему фото, в полный рост и в руках экстрасенса.
Монитор энергий не передаёт, а врать умеют все... не проверите...
Сам не поймет не когда! !
Но если делает какие то поступки не свойственные ему! !
То другим понятно! ! Резко уходит из семьи, где все нормально! !
Тогда точно приворот!!
Похоть испытывает постоянную.
он сам не свой
о, боже ну и бред !!!
по фото мы определяем. а сам человек может всю жизнь прожить и не знать что его приворожили. если мастер был хороший.
если он раньше шарахался от человека, а сейчас его неведомая сила ведет к нему
ПРИВОРОТ- ЭТО КОГДА ОТ ЧЕЛОВЕКА ТОШНИТ РЕАЛЬНО, ПОКА НЕТ ЧЕЛОВЕКА- НУ УБИЛА БЫ, ТАКОЙ ГАД, А КАК В ДВЕРЬ ЗАХОДИТ- ТО КАК БУДТО КТО ТОЛКАЕТ ЧУТЬ НЕ В НОГИ БРОСАТЬСЯ, и самой тошно и стыдно так себя вести, а делаешь. Как из под палки, маешься сердцем- а уйти нельзя.
Это моя бабушка по маме мне рассказывала, белоруска я по рождению, там в селах приворот обычным делом был.
самим никак
по неадекватному, непривычному поведению
надо сходить к гадалке, например, кофе попить
привороты бывают разные и по разному на каждого человека могут отражаться и также не почувствовать ни чего. депрессия не присутствует в этом случае тоска и все остальное да
на картах смотрят, на спичках, на яйце. по поведению окружающим заметно. сам же врят ли согласится что что то не так.
Сам не свой обычно человека не узнают близкие по поступкам и поведению
Нет приваротов есть симптомы заболеваний которые надо лечить !!!
Akmaral Asilova
И как же ты вылечишь то что семью бросил??
если в это верить, то можно и почувствовать наверно. только это экспериментально не подтверждено
Определить и снять может только гадалка...
самим никак. Нужно сходить к ясновидящей, к хорошей, а не шарлотану. Не рассказывать что Вас беспокоит, а пусть сама ясновидящая Вам расскажет что Вас к ней привело. Но человек очень сильно изменится при привороте, может пить часто- если не пил, может начать драться- если раньше не дрался.
Процитирую сам себя: "Приворотов не существует! ".
ОН фанатичен...
В том, что нет ясности в голове. Понимаешь вроде чтио делать нужно, но внутреннего желания сделать нету. Ну в конце концов сам не уверен, правильно ли поступаешь.
Разбивается молитвой в церкви.
можно прямо у него спросить!
сам человек чувствует себя постоянно не в своей тарелке без видимой на то причины, тяжесть в груди, внезапно появляются непреодолимые чувства типа любви и желания к тому, кого вы может и вовсе не могли терпеть. близкие тоже могут заметить резкую смену поведения человека. если приворот делал профессионал-можно и вовсе не заметить! прошу не путать приворот и порчу.
На картах. Вот телефон хорошей гадалки 913-098-7796 - всё расскажет. Мне помогла.
Елена Надо к бабке она сразу скажет!!! а пока и в церковь можно. а признаки такие что человек понимает что с ним что то не так. он начинает сохнуть по человеку к которому приворожили.
Кристина Сулименко
могут быть признаки депрессии
Смотря какой приворот. Иногда у человека может сильно ныть сердце, это когда связь создается по анахата-чакре. А вообще создается такое впечатление, что человек не может прожить без другого и куда бы он не делся, куда бы не уехал, все равно чувствует тоску. Даже иногда рядом с тем, кто делал приворот привороженный испытывает тоску по нему.
Но приворот не обязательно делается силами ведьм и колдунов, зачастую влюбившись мы сами привораживаем себя к кому-то. Если этот человек отвечает нам взаимностью, то все в порядке, если нет, мы будем чувствовать ту же тоску, т. к. энергия от нас к человеку уходит, а он свою не отдает. Также возможно и другого человека приворожить к себе, для этого нужно прочитать про энергетический вампиризм и манипуляции...
Вообще то очень часто никак. Почти каждая вторая делает приворот, чтоб любил не изменял и так далее... а замечаем мы привороты лишь на единицах. Бывает отношения длительные не планировал а она раз и приворожила, разве кто то заподозрит он будет думать что полюбил... и все тоже. А то что пишут неадекватное поведение и т. д. так бывает от приворотов человек даже спокойнее становится... И этого вообще никак не заметить. А гадалки так вообще очень редко это видят а если видят и не жалуются то не говорят. А иногда бывает видно что на человеке есть приворот но от другого человека с которым он не в отношениях.. и он вроде бы не действует а может начаться ухудшение здоровья... или наработе неприятности... Вообщем трудно бывает это определить, а даже кто и скажет да есть, то другая и не увидит. Поэтому ходите в церковь, молитесь ставьте свечки. Искренне просите это человека очистить от всякой нечисти и напасти. Бог вам поможет.
вылейте на человека ведро ртути