Магия

что ждет в 2019 году )))

Темирбек 1 марта 1994
Готовка сарделек
Алина Реготун
Лучший ответ
Рыбы, температура вашего тела весь год будет не ниже 300 Кельвин, если не умрёте. Если Вы будете браться левой рукой за анод, а правой за катод, то электроны в вашем теле начнут упорядоченно двигаться от правой руки к левой. В течение всего года вы будете находиться в магнитном поле Земли.
3D в играх, кино и ТВ в 2019 году для вас будет построено в основном на обмане мозга, а не на воспроизведении реального объемного зрения. В качестве дурилки картонной по-прежнему будет использоваться параллакс, один из, но не единственный механизм реального 3D-зрения. И так как "якобы 3D" построено на запихивании мозга в другую реальность только по одному параметру, возвращение в реальную реальность не всегда проходит безболезненно, некоторое время может двоиться в глазах, особо восприимчивых может тошнить. Так что в 3D, как и во многом другом в жизни в грядущем году, главное - без фанатизма.

К счастью, или к несчастью, зависит от предустановленных в мировоззрении настроек, вакцинация останется единственным реально эффективным методом профилактики инфекций. Антибиотики даже в 2019 году не научатся бороться с ОРВИ и не обзаведутся "профилактическим" эффектом. Флизелиновые медицинские маски будут лучше препятствовать распространению инфекции, если их будут носить больные, а не здоровые, а вот от смога они и в 2019 году не помогут. Чеснок при простуде этому знаку зодиака лучше всего назначать вместе с томленой бараниной или в составе сатэ. Лимон - в составе любого чая. Горчичники - в виде горчички к стейку. Банки лучше выбирать крупные, стабильные, с действующей лицензией ЦБ РФ.
Ралия Яркаева