Магия

какие события ждут меня в 2019 году?

Вам выпала карта.... Букет

Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.

В деловых вопросах.

Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

Отношение к вам любимой особы.

Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!
Настена Таирова
Лучший ответ
Сейчас ваши дела идут успешно, но скоро ситуация изменится. Вас ожидают трудности, препятствия, большие затруднения в денежных делах. Пока удача не отвернулась от вас, старайтесь быть экономнее в своих тратах, делайте запасы на будущее – эти деньги скоро вам пригодятся. В любовных делах не будьте слишком самоуверенны, сейчас не лучшее время давать окружающим повод для сплетен.

Для исполнения вашего желания время еще не пришло. Запаситесь стойкостью и терпением – неудачи нужны для того, чтобы закалять характер. Не переживайте, все изменится к лучшему, но не раньше, чем через полгода.
.
Ольга Королева
Есть вероятность беременности!
Натали Зуйкова
Любовь с перспективой развития отношений.
Юлия Сесорова
Если до сих пор не были замужем и не сожительствовали, причина может быть в вашем имени. Вы живете без отца или родители в разводе?
Хорошие. Чего хотела, что то получишь. Титьки показывай.
вы добьетесь поставленной цели. Возможно даже предложение за муж или беременность в любом случаи все пойдет хорошо.
Mei_Li Hua