Магия

Во время снятия СГЛАЗА может ли быть человеку плохо?

Обратилась к знающей девушке по поводу снятия сглаза. Она сказала чистить будем меня 3 дня. И предупредила что бы о своем самочувствии говорила ей.
Вроде 1 день все отлично. Ничего необычного.
Может что то быть? Какие сиптомы могут быть при снятии сглаза?
Из-за вывода негативной энергии ты чувствуешь слабость, сонливость и все такое
Анастасия Будаева
Лучший ответ
сглаз каждый маг снимает по своей методике... и стандартов нет как например в медицине ...где врачи обязаны делать процедуры по единым методикам утвержденным Минздравом)) И что конкретно с вами делали во время снятия сглаза совершенно непонятно. Чистили вас три дня.... и стало плохо вам. Значит толку от такой чистки не было. Чистка должна давать ощущения легкости и комфорта как в душе так и в теле. Иначе нафиг вообще чистится.... если после плохо становится)
сглаз - это ненамеренный негатив, сам собой проходит. неглубокое. поверхностное действие. Всерьез может только маленького ребенка напугать.
Сглаз снимают очень редко, разве что у новорожденных или грудных младенцев. Взрослым он не вредит: ну посмотрела старушка косо у подъезда, вот вам и сглаз. Можно принять контрастный душ, умыться св. водой (для православных) или сходить в баню. Вот и вся чистка.
Диана Александровна Ну не знаю. У бабушки температура резко подскочила и трести начало. Как святой водой только брызнули и все прошло. Получается не только у младенцев
Всегда по разному можите ничего и не почувствовать зависит от того насколько сильное воздействие
Диана Александровна Сказали что 6 лет уже. Как сглаз есть. Я вот и думаю из за этого тоже может быть плохо. Так как долго
Снятие сглаз три дня - это развод.
Сглаз - это пробой энергетики физического тела. Если его специально не закрывать, а лежать дома на диване, то рана затянется примерно через 45 дней. У спортсменов, и тех кто занимается активными видами спорта сглаз пройдёт примерно за 5-7 дней.
А если человек работает биоэнергетически, то сглаз снимается менее одной минуты.

От снятия сглаза плохо быть не может, так как закрывается отверстие в поле. А вот подъем энергетики, повышение жизненного тонуса - это да.
После снятия негатива может быть боль в висках у снимающего.
Нет, если ухудшается здоровье или самочувствие, значит, чистку делали непрофессионально и разорвали Ваше биополе.
Как то много дней надо для снятия сглаза)
Вы уже и сами его снимите)
Симптомы слабость сон
сглаз это самый маленький маг - удар, в результате чего человек
может либо споткнуться или упасть . Его действие прекращается мгновенно.
булавки применяют как средство защиты
Конечно может
Ни возможно снять то чего нет ...тибя разводят ...если есть снимается за раз и без последствий кроме облегчения
Диана Александровна У всех на это другое мнение
Конечно, если пробили энергетику и образовалась брешь, из неё уже вытекло много вашей энергии
Диана Александровна Сказали уже как 5-6 лет на мне сглаз
Может
Nuyra_Xp