Магия
Что происходит после снятия сглаза ?
После того как сняли сглаз ..может ли стать плохо кто сглазил? Совпадение или правда! Когда с меня сняли сглаз то на следующий день, утром одной женщене стало плохо!
В случае сглаза, "обратка" не всегда работает. Она может сработать лишь
в том случае, если он наведён специально (осознанно) или если делать
переклад. После его снятия жизнь начинает постепенно налаживаться. Но сглаз
можно и не снимать, человек сам восстанавливается. Скорость восстановления
зависит от силы биополя.
Человек восстанавливается проходят все ячмени на глазах и прочие гнойники. Нет за сглаз нет обратки как правило это не планированные случайные действия.
Сглаз - это пробой поля.
Понятие "снять сглаз" означает, что поле человека восстановлено.
Если сглаз "не снимать", то поле у обычного человека восстановится само в течении 30-45 дней.
У тех, кто занимается спортом, поле восстановится примерно за 5-7 ней.
Можно научиться самостоятельно снимать сглаз в течении нескольких секунд.... не прибегая к чей -либо помощи.
После снятия сглаза энергетика человека восстанавливается.
Сглаз на других людей никак не влияет)
Видимо вас сработала мгновенная карма. Либо был сделан переклад.
Оксана Бобылева
Как это переклад?
Наргиз Мамедова. Гаджиева
Обряд такой когда с одного человека болезнь порча негатив и тд перекладывается на другого
Если возврат был, то да. Вам защиту поставили? Это самое важное, иначе будет ещё хуже
Хочу оставить свой отзыв о Тaмapoчке, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape, писала ей на Whatsapp 7(985)111-62-16 Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!