Магия

Может приворот поможет?

Долгое время люблю одного мужчину, к сожалению безответно. Недавно он развелся и я начала ему оказывать знаки внимания, но он как будто меня не замечает. Я очень хочу быть с ним вместе. Может приворот поможет?
Поможет приворот или нет, покажет только диагностика.
Gulaim Salimzhanova
Лучший ответ
Иришка Игнатова а что нужно для диагностики?
тут не приворот надо делать, а просто усилить почакрово его тягу и мысли к вам .
Дарья Волкова
а зачем привораживать? насильно все равно мил не будешь лучше попробуйте сами привлечь его внимание своими женскими хитростями и тогда точно все получиться. приворот это не выход и позже могут быть очень серьезные последствия. да и как вы собрались приворот делать? сами что ли? опыт у вас есть в такой сфере? тогда уж лучше обращаться к специалисту а хорошие маги берут увы очень большие деньги за такое. так что подумайте лишний раз нужно ли вам оно?
Решетова Елена
Скорее всего, что мужчина еще не отошел после развода, тут не надо на него давить, лучше понимающим другом стать и считаю, что в вашем случае есть методы более щадящие, в любом случае необходимо видеть данные.
Marina Bondartsuk
Marina Bondartsuk Жду данные oleg.laurus@mail.ru
Приворотом ты себе только хуже сделаешь.
Лиза Кировская
Ольга Семенова здравствуйте. а вы можете посмотреть будем ли мы вместе с женщиной?
для начала следует узнать, какие девушки ему нравятся и попробовать усилить собственные чары, есть обряды. Приворотом можно все только испортить, ведь он любви не дает, а грубо вмешивается в энергетический статус человека и привязывает его энергетически. Это как наркотик. И у приворота есть сроки действия.
Елена Земскова
И не верьте никому, кто вам скажет, что можно приворожить без последствий
приворот любви не даёт, это самая чёрная порча на смерть и всего лишь привязка на подчинение
расплата за него страшная: болеют и умирают родители, дети,
даже, если снимете приворот - всё равно расплачиваться будете и вы, и ваш род
и сделать ничего нельзя будет до полной расплаты
сделаете - обратного хода не будет
и не плачьте потом и не говорите, что вы не знали, что вас не предупреждали, что вы не думали
на самом деле, всё ещё хуже и страшнее, чем я вам здесь описала
В ашем варианте приворот не нужен, он же вас не отвергает. Чтобы вам добиться необходимого, для начала надо его внимание сконцентрировать на вас, чтобы он о вас часто думал, чтобы у него у вам возникли сексуального направления мысли. Магия всё это может и без приворота.
Привороты дают выигрыш только на коротких дистанциях, со временем принося обоим партнерам только боль, разочарование и беды
После приворота - вы перестанете его любить. И придут мысли, что вы ошиблись в выборе, а на самом деле этим приворотом закроете и себе и ему вторую и четвёртую чакры. Потом только останется ждать женские болячки.
Виктория Кухта
Нужно смотреть его фото, чтобы сказать, подействует ли на него приворот и какой именно, Вам ведь нужен результат, а не время, на авось первый попавшийся делать ни в коем случае нельзя.
Ирина Г
Конечно поможет. Советую время не терять.
Nyusha Kim
Nyusha Kim Нужна будет помощь - пишите.
Приворот не дает любви. Он просто не дает уйти. А решаете вы.
Если бы были фото я бы могла что-то сказать. Но желательно обсуждать это в личке
Елена, Приворот конечно поможет, но нужно осознавать всю серьезность такого поступка. Сначала нужно взвесить все за и против
Иришка Игнатова я для себя уже все решила, страдаю по нему не один год