Магия

Соответствуют ли эти признаки подселению.

Сильная раздражительность вкупе со слезливостью причём без каких либо причин, туман зрительный и выпадение из реальности, нежелание. С кем то общаться, люди раздражают сильно, хочется ударит, во всех видятся враги. сыпь и частые простуды, мимолетные головные боли, стремление по ругаться и уединиться.
Да. Эти признаки являются отражением одержателя.
Светлана Леванина
Лучший ответ
нет не всегда .
это все симптомы соматизированной депрессии... психического расстройства.... описанное в учебниках психиатрии. А частые простуды и головные боли подсказывают об отсутствии полового удовлетворения. Женское здоровье и самочувствие накрепко связано с функционированием матки. .Это знали еще врачи древности.
Вполне возможно, что затяжная депрессия, это классические симптомы. Вполне возможно, на фоне хронического заболевания. Могут быть долговременные неудачные астрологические транзиты. Тип нервной системы. Подселение - достаточно редкое явление. К тому же есть еще порчи, крадники, и попросту вампиризм тех, кто вас окружает. В причинах нужно разбираться индивидуально и только тогда принимать решение об изгнании сущности, латании дыр в ауре, лечении медицинских диагнозов.
Сocain For Love
вполне может соответствовать
или воздействие может быть
или что-то другое
каждый случай нужно рассматривать отдельно, лучше по фото
Сарычева Ольга
Это явное подселение!!) Срочно на снятие Зловещей Порчи. ((
Эгоизм и высокомерие ...с этим можно справится если захотеть)
Бибигуль Нурсеитова За словами следите, ели вы не животное конечно.
Да, может быть
Нет это депрессия
Бибигуль Нурсеитова Нету там никакой депрессии. это совсем другое. тем более что депрессия годами не длится.
Нет, это не подселение. Топайте к врачу.
Бибигуль Нурсеитова В таком случае перечислите признаки поселения. едва ли они будут отличаться от перечисленных
Конечно.
Люба Галуза
Ес!! Отряд бесенят к вам уже подселился!!))) Целая армия их уже на подходе!!!))))
*miss Independent*
Депрессия это у вас, не иначе. Одержимый не видит себя со стороны и не контролирует себя. Ему его поведение не кажется неадекватным. Вы же, наоборот, видите, что с вами что-то не так, можете себя анализировать и т. д.
Подселение возможно. Но мне кажется тут скорее депрессивное состояние.
Тут нужна диагностика . Думаю возможно подселение .
Ан
Анюта