Магия
Будет ли примирение и общение с другом дальше Ольга 28.04.83г

Смотрите. Ваши мысли. Совы, букет, медведь, аисты. Совы это сомнения. Медведь это ревность и так же то что вы видите в нем своего покровителя. Букет это он вам нравится и так же то что букет говорит про ваши мысли с ним про встречу и аисты это то что человек от вас отдалился. Но так же аисты это перемены и с букетом это показывает, что вы думаете про перемены и он появится но совы показывают, что вы в этом сомневаетесь
Настоящее. Сердце, книга, тучи, якорь. Сердце это чувства. Книга это тайна, которую вы не говорите и вместе с сердцем, это говорит, что вы его любите ну или у вас есть к нему чувства. Тучи это обида. Так же сердце и тучи это как бы тоскливо на сердце и оно плачет. Якорь это то что отношения не продвигаются и застыли на месте
Его мысли. Дерево, дама, сад, развилка. Дерево это застой, тобишь не делает шагов для отношений. Дама это вы. Сад это радость, праздник, веселье, тобишь ему с вами так было и развилка это человек не определился, надо ли ему это или нет
Вобщем на дружбу с вашей стороны это не похоже, скорее тут уже чувства есть)
Зейнеп Исакова
Да спасибо всю правду сказали, у меня чувства есть, общались 7 месяев, соц сетях, видились один раз вроде нравлюсь, но мы поругались и он сказал не писать ему я переживаю.
да
У Вас будут нехорошие события по Вашей же вине.