Магия
Во время беременности пришла демоница, вопрос внутри.
Одна девушка начала заниматься чернотой и добровольно пустила в свою душу демоницу, на несколько дней, потом ей её выгнали, когда девушка узнала, что беременна, к ней пришла эта демоница и сказала ждать её, когда будет седьмой месяц беременности, что это значит? что она хочет?
Здесь вы дали не полную информацию. Беременность наступила, когда демон был в девушке, раньше, позже? Во время изгнания была ли проведена проверка на кармические связи девушки и этого демона?
И если демон пришёл и находится в поле, то он имеет право или на девушку или на её ребенка.
Если человек, любой, хотя бы один раз в жизни проведет сам или закажет у кого-либо черномагический ритуал, то на него имеют право демоны. У этого человека, во время черномагического действа, происходит подключение на уровни души и духовного сердца с демонами. И как бы потом человек не чистился, пока не завершит эти связи, его связь с демонами будет сохраняться.
Алёна Хабирова(Соловьёва)
Её друг общается с демонами, Астарта демоница, попросила его найти для неё тело, он предложил этой девушке впустить Астарту к себе временно, она согласилась, и говорила, что потом даже полюбила Астарту, но когда демоница начала вести себя очень агрессивно, ее изгнал другой демон по просьбе друга той девушки, кармические связи конечно никто не смотрел, через 4 месяца девушка забеременела и к ней пришла астарта, сказала что бы та её ждала на 7ом месяце. Вот полная информация)) если вы можете помочь, скажите, что Астарте нужно?
если это так, то Астарта заберет дитя
Алёна Хабирова(Соловьёва)
Ребёнок разве не считается ангелом? Как заберёт, не даст ему родиться? Или после смерти ребёнка?
Фрейя, Анна и Лада Это – имена богинь, также отождествляемых с Астартой, как и ранее упомянутые. О них стоит упомянуть хотя бы вкратце. Фрейя – богиня из германо-скандинавской мифологии. Говорят, не было ей равных по красоте. Она являлась покровительницей плодородия, любви, войны, жатвы, урожая, и предводительницей валькирий. Изображалась на колеснице, запряжённой двумя котами. Анна – богиня, которую почитали жители Вавилона. Покровительница семейной жизни, правосудия, урожая, победы… её культ был вытеснен поклонением богу Ану. Причём при неизвестных обстоятельствах. Лада – славянская богиня любви и красоты, достатка, семейных отношения, цветущей природы и плодородия. Её называли «Матерью всех 12 месяцев». Ей поклонялись все славяне, постоянно приходили с просьбами и молитвами. Были и жертвы – белые петухи, красивые цветы, сладкий мёд, и сочные ягоды. Всё, что являлось олицетворением плодородия, иначе говоря. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/351450/astarta-boginya-shumero-akkadskogo-panteona-kult-astartyi
Девушке необходимо чиститься, сделать оберег, беременность нормально пройдёт, ребёнок родится здоровым.