Магия
Какие таланты, или к чему расположенность у Ариадны 11.07.05.Когда вырастет станет кем по профессии? Серьезнее если можно

Ничего по фото не могут сделать, нечего пугать.
По дате рождения могу сказать о характере :
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: вдохновение, экстрасенсорные способности, эмоциональность.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Число дня рождения: 2
Число месяца рождения: 7
Число года рождения: 8
Число сущности: 8
разрешите ребёнку быть собой и она сама выберет
Жанеля Андиева
Упс, о здоровье пусть заботится....
Дитю четырёх годков ещё нет.... Вам что, безразличен этот ребёнок?
Очень серьезный ответ: не трожьте ребёнка, не гадайте и не пытайтесь гадать детям.
Девочку ждет насыщенная жизнь
Ева Шохина
если хотите услышать правду то только на почту могу написать а то местные модераторы удаляют ответы. забавно оставляют самые "красивые" ответы
Детям гадают тока шарлатаны ...им насрать на законы и мораль ...