Магия

Здравствуйте!!! Есть ли будущее у наших отношений? Семья, детки? Я род. 31.08.82, он 07.05.77г. Стоит ли надеяться?)))

будущее есть и возможно что вы будете мамой если уже не мама.)))
Ксения Сергеевна
Лучший ответ
Браков по судьбе два. Первый кармический, а потому тяжелый. Хорошо хоть не продолжительный! ) Второй в более зрелом возрасте и по рассчету. Вы довольно авторитарный и напористый человек. В работе это помогает - у вас хорошие аналитические способности и талант руководителя, а вот в личных отношениях мешает. Вы не стремитесь как следует разобраться в мужчине, а уже все за него решили - всю совместную жить расписали, как бизнес план. Не спешите, не старайтесь сделать счастливым другого человека помимо его воли - отпустите вожжи ...и включите женсую интуицию (она у вас хорошо "работает", только вы ее все время стараетесь "забить" рассудком) , сами поймете, кто вам нужен, а кто нет. Кто нужен могу сказать. Тот, кто возьмет инициативу отношений на себя! Ждите такого!
у вас будет и семья и ребёнок. но не с этим мужчиной.
Albina. R
Первой умирает любовь, последней умирает надежда. А похоть не умирает никогда.
Есть будущее, конечно же, есть!
Не слушай никого! если хочешь быть с ним - значит сделай так! Мы сами делаем свою судьбу.
И помни цитату из фильма - " И то что я замужем - это полностью моя заслуга! "
:) нос выше и все будет ок.
Дина )