Магия

Какое будущее у наших отношений? Фото.

Он, прост, без сложностей, такой какой есть, даже туповать, но добр и заботлив. Вы сложнее, хитрее, этакая лисичка, мягкая, гибкая, лёгкая, позитивная, даже весёлая. Он думает, что он мужик, в отношениях живёт по принципу двойных стандартов -- то что позволено мужчине, не в коей мере не позволено девушке. Если лично Вам нужен этот парень, то Вы сможете его Если можно так выразиться охмурить. Вы тоньше и умнее его, так что если будете тонко и по истинне женско играть с ним, типа он голова, а Вы шея, то он воск в Ваших руках, поддаётся тонкой умной манипуляции, даже сам рад быть объектом именно женских манипуляций, женских чар -- хоть он и разыгрывает из себя "мужика", но именно он ведомый, очень много женственных качеств -- чувствительный, несмотря на то что брутален, капризен и даже не прочь всплакнуть.
Рамила-Камила Балаева
Лучший ответ
Будут хорошие отношения
Людмила Чикал
Может быть очен счастливым, если Вы подберете правильную тактику в общении с ним. Удачи.
Олеся Родина
Серьёзные . Очень гормоничная пара . Удачи .
вполне могут быть хорошими
Сауле Танхай
Со стороны молодого человека выпала Колесница с соответствующими картами, он в данный момент в отъезде, вы далеки друг от друга. Есть фальш и не искренность в ваших отношениях. Молодой человек вам изменяет при случае. Он перед вами не может раскрыться и быть настоящим. Вы в нем не вызываете доверия. Больших чувств я не вижу.

Извините если слишком жестко описала. но как есть.
Dinara Imbergenowa
Есть измены и связь из прошлого, будущее у вас вряд ли
Елена Шишкина
У вас будет семья!
Он сейчас скучает по вам и вашему дому (значит вы не вместе сейчас?) Относится он к вам с любовью и теплом
Вы переживаете, ревнуете, в душе какое то одиночество
В будущем-известие от него, приятный разговор, постель
Но вот как итог отношений падает пустота.. извините
Отношения ваши сильны. Детей точно не будет, а в браке не уверена. Вполне возможен брак, но в нём вы недолго сможете существовать в любом случае, даже несмотря на то, что у вас общие интересы.
Sasha Komarova
Пока отношений у вас нет, я бы это назвала периодом "притирки", "прощупывания" партнера. Пока вы думаете, что это невинная игра, но хотите чтобы переросла в стабильные и комфортные отношения. Много мечтаете и фантазируете на эту тему. Молодой человек, на данный момент больше ощущает себя другом нежели вашим мужчиной. Он чувствует, что вы разные, ведет себя непостоянно, изменчиво. Отношения возможны, но неизвестно пойдут ли вам на пользу. Он дейтсвует в соответствии со своими решениями и желаниями. Его невозможно простимулировтаь на поступки, она сам себя стимулирует.
.. Оля ..