Магия
Посоветуете пожалуйста как почистить квартиру
если плохая энергия ощутима когда находишься в ней? Есть способы чистки
Я бы дал ссылку, да боюсь заблокируют... Соль с водой или святая вода. Помой во всех комнатах полы. Самое простое и действенное...
ЗАКРОЙТЕ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ... ОТКРОЙТЕ ВСЕ ДВЕРИ В КВАРТИРЕ, ВКЛЮЧИТЕ СВЕТ... НАЧИНАЙТЕ ВСЕ ОТ ВХОДНОЙ ДВЕРИ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ... 1 ОБХОДИМ СВЕЧОЙ ЦЕРКОВНОЙ ВСЮ КВАРТИРУ, ЧИТАЯ ОТЧЕ НАШ.. ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ У ВХОДНОЙ ДВЕРИ. ГДЕ И НАЧИНАЛИ... 2 ОПРЫСКИВАЕМ СВЯТОЙ ВОДОЙ НАЧИНАЯ ОТ ДВЕРИ И КОНЧАЕМ,, ВХОДНОЙ ДВЕРЬЮ... 3 ЛАДАНОМ... В ЛОЖКЕ НА ГАЗОВОЙ ПЛИТЕ РАЗОГРЕВАЕМ ЛАДАН И ОБХОДИМ ВСЮ КВАРТИРУ НАЧИНАЯ ОТ ВХОДНОЙ ДВЕРИ И ЗАКАНЧИВАЕМ ВХОДНОЙ ДВЕРЬЮ.. 4...СОЛЬ ПО УГЛАМ РАСКЛАДЫВАЕМ ...ВСЕ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ ДЕЛАЕМ... 5 КРАСНАЯ ЛЕНТА, НА НЕЙ ДВА ЗВЕНЯЩИХ КОЛОКОЛЬЧИКА... ПРОЗВАНИВАЕМ ОТ ДВЕРИ ВХОДНОЙ ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ ДО ВХОДНОЙ ДВЕРИ ОТКУДА НАЧИНАЛИ... ЧИТАТЬ ВСЕГДА ---ОТЧЕ НАШ... ДВЕРИ ЗАКРЫВАЕМ... СВЕТ ВЫКЛЮЧАЕМ... КОЛОКОЛЬЧИКИ ВЕШАЕМ НА ПРИТОЛКУ...
Вы ошибаетесь
Проведите генеральную уборку, выбросьте испорченные и старые вещи которыми давно не пользуетесь
Все зависит от того какая атмосфера. Квартира только отражение того что внутри, если внутри у проживающих страхи, агрессия, недовольство а если они еще ругаются между собой, то система не поможет. Если добрые в мире люди живут, то тогда жгите свечи, молитесь.. На самом деле это редко чтобы такая квартира была, но может стоит поменять
Перед чисткой следует вымыть все комнаты, начиная с коридора и лучше проводить чистку с церковной свечой.