Магия

Магического совета, от магов ожидаю.. как продлить молодость?..

молодость души.. и чувства бесшабашности весёлой ..хи
Молодильные яблоки... угу... За молодильными яблоками эть туда *машу хвостом в сторону туманного острова* Главное по дороге с волками не разговаривать и на авантюры не соглашаться. Есть второй способ. Найти сида. Он же альв, он же ши, он же в простонородии эльфус обыкновеннус. Это такие высокомерный ушастые красавцы, считающие себя вершиной Мироздания и эволюции (проще говоря расисты). Так вот, найти альва и уговорить его разрешить хлебнуть один глоток из кубка. Больше одного глотка сербать не рекомендую. И таки не перепутать сида с Слуа ши. Но с молодильными яблоками затея, честно говоря, проще и более осуществима. С сидами как свяжишься.... кубка не увидишь, еще и должен останешься.
АП
Анастасия Поспелова
36 244
Лучший ответ
Антонина Чуприна Сдаётся мне, что у Наденьки во саду целый сад из молодильных яблочек растет)).
Саженцем е поделитесь?,, Хи
1)общаться с молодёжью
2)постоянно учиться
3)стараться развиваться, заниматься новыми делами
Взрослеть только на уровне разума . На уровне чувств всегда оставаться ребёнком . Это сложно, мешает общество, и люди таких не любят . Внешний вид первично формируется под воздействием нашей чувственности, разум отражается значительно скромнее, хотя его отсутствие то же часто бросается в глаза )) )
Елена Шобохова
Елена Шобохова
58 974
А зачем? Каждому возрасту свои причуды.
SS
Sofya Sergeevna;3
65 721
Антонина Чуприна Как это за чем?
Что бы было!
Привет.
Элеанора!) Ко мне приходит например входящее письмо. Я не могу перейти к обсуждению, все пропадает. Почему?
Антонина Чуприна Привет... вероятно глючит почту.. Может опять что-то тестили или как всегда, пытались сделать лучше)) Хи
У меня вчера Ответы глючили.

Я отслеживаю по "колокольчику" если не много))
Впасть в глупость не знать разума, колдовать, ребячиться и помереть вечно молодой.
https://www.youtube.com/watch?v=_npRnlwpYqk

Можно дойти до уровня кумира и купить свою смерть ( организовать)
чтоб в памяти у всех остаться вечно молодым.
Ольга Аношко
Ольга Аношко
68 741
Душа моя- ещё девчонка... И до сих пор смеётся звонко! И до сих пор ещё она... Весной бывает влюблена...
Завялко Зося
Завялко Зося
66 523
Не стареть душой. - и тело не постареет так скоро!.. )))