Магия

МАГИ))) Жизнь человека продлят до 200 лет? Вы-то что думаете по этому поводу? Это английские футурологи сказали...

Никто не будет продлевать жизнь людям ))) А те кто смогут себе позволить жить дольше, будут покупать новые молодые тела и перегружать в них свою личность . Такие опыты проводятся давно и есть некоторые сдвиги . Такая жизнь из тела в тело, будет доступна только бандам самопровозглашённых " элитариев " . А вот фоновые толпы будут максимально упрощены . По этому сценарию, мир пока и движется .
Татьяна Криворученко(Марчукова)
Лучший ответ
Рамиля Мингалимова Скока же бабла надо.... чтоб перегрузить личность в молодое тело....
все млекопитающие кроме человека живут в среднем в 8 раз больше возраста половой зрелости.
если считать, что у человека это 15 лет, то жить он должен не менее 120.

это если много двигаться, много спать, мало есть и быть общественно активным.
10-15 км пешком каждый день, 9-10 часов сна, 200-300 грамм овощей ежедневно плюс 100 грамм мяса 1 раз в неделю. и чем-нибудь активно заниматься.
Тогда и пенсионный Возраст продлят до 150 лет женщинам. А мужчинам до 180!
это вряд ли. а вот пенсионный возраст женщинам до 63 лет - запросто, уже в кремле такое решение приняли. И всё весело, под футбол. А потом бабушке внуков понянчить и не светит - в 63 пока до пенсии дотянешь... А если жизнь человека продлят до двухсот. то под очередной чемпионат по керлингу на пенсию сделают выход лет в 190..((
Elizaveta Urazbaevatm
Рамиля Мингалимова Так и я про то... Не все дотянут....
я против категорически продлений и бессмертий
Татьяна .....
Ага, годам к 80 ти скрюченные старцы, тогда в 200 как выглядеть будут ?
Мира Сакатаева