Магия

сейчас активно ходят слухи о события 2012 года. Что вы думаете по этому поводу?

дествительно.. . угроза вымирания прям преследует человечество на протяжении веков))) . а нам хоть бы хрен.. . живем. и даже не жалуемся. почти...))) . недавно вычитал в майловских новостях, что группа южноамериканских ученых, полностью опровергла это бред на счет календаря! они сделали заявление, что этот календарь - всего лишь КАЛЕНДАРЬ!! ! не более того. он говорит лишь о том, что тот кто его составлял, обладал не дюжими знаниями в астономии. и ВСЕ! да и вообще.. . если Вы не в курсе, то конец света уже успели перенести))) . на 2014г. говорят то какое то облако к нам из космоса тащится. которое уничтожит абсолютно ВСЕ! все в тех же майловских новостях. ну а если серьезно.. . то катастроффы пока ни какой не ожидается. и тем более измения сознания населения))) . такое событие, ни как не может произойти внезапно. по щелчку. это происходит на протяжении тысячелетий!! ! так что не стоит волноваться по поводу массового помутнения, или просветления)))!
Гуль Байсеитова
Лучший ответ
о каких событиях речь?
Нужно бункер строить, сообщи мужу, и запасаться едой, водой, презервативами и туалетной бумагой на 3 месяца минимум. Будет астероид, величиной с Красноярск, упадёт в Швеции
OK
Oksana Kerdivara
сознание выживших поменяется
думаю, сходить поссать или не стоит?
Lilit Aroyan
думаю, что подоплёка тут всё же есть, но паниковать не стоит, успеется еще))))
Инкоцентр Цао
Я думаю опять Путина выберут.
Tanya Barinova
Я не верю!
а еще пчёлы вымирать начали - Ванга предсказывала..
S.
Saltosh .
Нам и войну предсказывали в 2010 году, а конца света в 2012 году точно не будет, это и к гадалкам ходить не надо.