Магия
2012 год Планетарное Вознесение. Кто что думает по этому поводу?
Будем жить! Я думаю, это будет начало чего-то нового!
Никакого вознесения не будет, посмотрите карту.... если вы конечно понимаете в астрологии.
думаю, что когда человек устаёт от своей жизни и начинает проявлять неудовлетворённость ---тогда очень полезно вспомнить про вознесение 2012 года... .
а когда и так не скучно... .
то можно и без этого всеобщего вознесения... .
можно и на небесах побывать
и об земь шарахнуться... .
жизня.... такая как оно естьмь....))))
а когда и так не скучно... .
можно и на небесах побывать
и об земь шарахнуться... .
жизня.... такая как оно естьмь....))))
это год дракона будет много событий как политических так и катастроф и наводнений, плюс по календарю Майя это конец времен то есть время зарождения новой рассы, а не конец света, грандиозных событий будет много
пленеты выстроятся в ряд как 25 тыс лет назад когда умерли динозавры)) ) поживем увидим что будет. я думаю могут быть природные катастрофы, но выживем
Тема сисьек не раскрыта. Мало инфы.
Если думать о "финише",нет смысла жить и что-то делать, получается, что всё напрасно!
Если доживём, то переживём.. а если нет, то и значит нет в нас смысла. Мы сами себя разрушаем и даже не задумываемся для чего мы здесь... не используем свои возможности... Думается только каков сценарий действий?
Готовтесь товарищ! Майа сказали что выживет 0.5% населения... тобишь 1 из 200...для выживания надо быть в форме и суметь убить 199 человек)))