Магия
Отдавать деньги гадалке или нет?
Знаю, что скорее всего, поступаю не красиво. По телефону гадала мне одна женщина на Таро Ленорман. Ответила на всё почти правильно, но не сказала про будущее, ибо это далеко и посмотреть мол сложно ей. Ничего не сказала про молодого человека моего. Я её предупредила, что оплачу позже, потому что нет денег. Она сказала, что заплачу сколько смогу. В итоге, я не оплатила вовремя и теперь она требует 800р. Это нормально? Стоит отдавать деньги ? (Парень сказал, что не гадалка она, а лишь хороший психолог)
Лучше отдайте, от греха подальше...
Человек выполнил свою работу и вас эта работа удовлетворила. Вы не выполнили свое обязательство и теперь будете придумывать отмазки. Деньги надо выслать и впредь к гадалкам не обращаться вообще. Судьба вам сигнализирует, что это не ваш путь. Но делать долги - последнее дело. С таким долгом вы можете всю жизнь просидеть в долгах.
Любой труд должен быть оплачен. Вы же бесплатно не работаете наверняка. Отдайте деньги парню своему))) ему судя по всему нужнее.
А как вы истинно чуствуете?
так и поступите
ну если вы договорились, она выполнила все условия договора
а вы ее кинете) долги штука плохая)
но если она не выполнила условия договора... продолжение истории вы знаете)
так и поступите
а вы ее кинете) долги штука плохая)
Услуги должны быть оплачены. Человек свои обязательства перед вами выполнил- нужно оплатить
Нужно оплатить на что вы согласились. Слово надо держать.
Да, гадалки психологи и вправду хорошие, но лишь для тех, кто не осведомлен в этом, и верит во всякую чушь. Никакой магии нет, ты связалась с мошенницей. Лично знаю как это все делается, видел схемы развода - каким образом лучше всего выкачать денюшки. Ты так же можешь, много ума для этого не нужно, как говорится - "лох - не мамонт".
У нее лучше забрать!!!))))
Гадание это определенная работа, Вы же ходя на работу, хотите получать стабильно зарплату? Но тут вопрос в компетенции гадающего, во первых настоящая гадалка, всегда видит финансовое состояния клиента и не когда не скажет определенную сумму, во вторых Вы как клиент оплачиваете предоставленные Вам услуги, если качество Вас не устраивает, Вы можете не платить. Сейчас не которые чудо маги играют на психики, типо не заплатите хуже будет и т д, не переживайте, если она не увидела Ваше будущее и не рассказала о мужчине, который и так маячит как бельмо на глазу, то скорее всего она такая гадалка, как я балерина!! Мой совет, отправьте ей 50 р, больше она не заслужила и не бойтесь, это пустышка!
Mariam Babayan
Не надо тут про "некоторых". Дурному учите. Если постоянно лазить - даже не обязательно по магам-гадалкам, а просто лазить, брать услуги и не платить, те. наебывать и обманывать - нарвется рано или поздно. Не на порчу, так в глаз. Главное, чтоб потом прибежали вы и за 50 целковых утешили и погладили по головке какая хорошая девочка и какая несправедливость!))) Ну и карму никто не отменял. Какая бы гадалка не была - есть такое понятие как уговор. К честному "мне не понравилось платить не буду" даже вопросов нет, а тут просто халявщица. Смешно читать про "не бойтесь это пустышка". Кто считает это пустышкой - по магам и гадалкам не лазиет. А если считает и лазиет - есть большие вопросы к адекватности.
Причем тут ваш парень? Слушайте вашего парня и пусть впредь гадает и оказывает услуги психолога вам он. Делов-то. Неважно по отношению к кому вы себя так ведете - к гадалке или кому-то другому. Вы и сами знаете, что нарушая обещания поступаете по-свински. Не хотите платить - не обращайтесь больше ни к кому за услугами. Если работа не устроила - об этом говорить надо было сразу, А так это все отмазки. Задайте себе вопрос, стоит ли отдавать деньги парикмахеру, который поверил вам и постриг бесплатно в долг? Стоит ли отдавать деньги бармену, который налил вам в долг, стоит ли вообще платить за товары и услуги. Конечно, можете не платить - и по закону, если не было договора, вас за ваш обман даже не привлекут, но это не отменяет того, что человек вы непорядочный. А эзотерика так и вовсе не парикмахерская и не магазин канцелярии. Вы непременно заплатите, только не сейчас и не деньгами - в любом случае. Вы еще сходите не просто к гадалке, а к ведьме - настоящей. И наебите ее) А потом ходите удивляйтесь, откуда на вас порча. В конце концов и свиньи на что-то да годны - сбросить на них смертельную болезнь например. Не на хороших же, порядочных людей это сбрасывать, верно?) Сейчас после разоблачения парочки шарлатанов стало модно объявлять мошенниками и лжецами всех магов и гадалок. И мы стали забывать, что большинство людей в принципе обманщики и гавно, и тн клиенты в этом смысле ничуть не лучше, а то и хуже. И смешно после этого слушать рассуждения, что платы брать не нужно - люди сами отблагодарят.)
Жалко денег - сидите тут и попрошайничайте бесплатных погадашек у тех, кто даже карты в руки не берет. И не лезте к тем кто работает.
Она сделала свою работу. Могу сказать так... Вы потом все равно заплатите, только не деньгами.