Магия
На что способны маги имея фото человека?
Посмотреть на фото и все... (((((
Посмотреть принадлежность души и внешние влияния в энергетике если фото читаемое нормального качества. В зависимости от души можно предположить некоторые моменты в жизни так же смотрятся травмы по провалам в энергетике.
Сами местные маги неначто не способны. Но, кто им мешает взять деньги, распечатать фото с этого проекта, и пойти ножками к реальному практику магии и заказать себе улучшение жизни или здоровья, за счёт того человека, который своё фото выложил. разве такое не возможно? Очень возможно. Да и мои ученики, для своего тренинга, часто использовали фотографии с этого проекта.
Лариса Сабанина
Олежа не ври, нет у тебя учеников)))))
Для меня информация читается легче, люди сами просят открыть эту инфу. Для тех, кто хочет сделать не во благо тоже доступ к энергетике. Но таких тут нет, незнакомые люди этого делать не будут. зачем?
Да не нужно магу фото неизвестного ему человека, разве что полюбоваться на внешность)))))
Elvina
особенно когда фото выкладывают девушки)))
с какой целью вы интересуетесь 7
Elvina
о своих целях тут никто вам не будет докладывать)) и вы не исключение тоже))
Пришлите ваши фото. Лучше несколько простых, домашних. Наши ответы и видение ситуаций часто совпадают, любопытно что вы собой представляете. Можете чужие прислать, мне для практики тоже подойдут, но лучше свои.)) Проверим на что способны маги, ( тут запятая) имея фото человека.) Правда я не маг, но способности есть.)
Elvina
заходите в Мой мир)) там и увидите все
Фото не поможет, если не было реального, живого контакта с человеком. Поэтому фото тут - на них нельзя навести порчу.