Помогу.
Совместимость идеальная, если пара умеет договариваться.
Какова перспективы отношении с человеком?
- Отношения партнерские или нет, налаженные или трудные, близкие, дикие или цивилизованные. Могут быть интимные, отстраненные. Пока непонятно, межличностные эти отношения будут или деловые. Или вообще не будут.
Как вы выглядите на фото не имеет никакого значения.
Совместимость как термин - это враньё. О ней бессмысленно говорить, когда стали нормой браки с большой разницей в возрасте, межрасовые и межконфессиональные браки. Живут и вместе и порознь, и на две страны, и по переписке, и много-много вариантов как можно быть в браке или просто в прочной многолетней связи.
Совместимость в паре достигается желанием жить вместе, общаться и сотрудничать, взаимной выгодой, компромиссами, поддержанием чувств, культурой отношений.
Очень важно отношения строить на основе равноправия, уважения, сочувствия. Как это делать - можно выяснить отдельным вопросом.
Самое зловредное и кислотное, когда люди мучают себя и партнёра лженаучными результатами гаданий, выискивают то, чего нет, и пропускают важные сигналы о любви или наоборот, о затухании чувств.
Магифрения - беспощадная болезнь, от которой нужно спасаться только в науку.