Магия
МАГИ)) А может... Возьмётесь? Меня научить... В АСТРАЛ выходить...
Я обещаю прилежно учиться....
Вопрос часто относительно задаваемый, повторятся лениво )) ) Зачем это надо! Ведь это могут быть не только " весёлые картинки " . ЖИЗНЬ в той форме намного серьёзнее нашей Иллюзорной " Физики " . И без КРЫШИ здесь, туда совать нос НЕ ПОЛЕЗНО .
Наталья Гурьева
ну так тебя КРЫШЕЙ и возьмем!)))
Алеся Ватутина
в перед первопроходцы, старайтесь не замечать того что будет вас окружать и не оглядывайтесь, как правило там вас встречают существа низкого плана, взлететь повыше не получится

Маша!!))) Зачем дуркуешь??)))
Елена Левданская
Тебя с собой точно не возьму!
Ух это через синтез и с помощью голоса или чистого понимания сознания, как это описывать да ещё и тут нет смысла.
Елена Левданская
Доброй ночи, Алексей!
Говорят там всякие разные сущности нехорошие бывают. я бы не рискнула даже при том чтобы кто то взялся меня учить)
мне вот кажется это действие чем то напоминает то, когда с улицы к человеку в дом вползает жучок.. его там могут и прихлопнуть. Так и с человеком забирающийся в мир духов и внетеслесных сущностей.
Решила к вам в Магию заглянуть). На Ло думаю мой ответ не потянет, раз у вас такой интерес появился. Но сторонний взгляд вам риску рассказать
Лиля Жигулина
А Вы выходили?
Елена Левданская
Кира, да я ж не всерьёз...
Делайте то, что вам хочется делать.
«Лет через 20 Вы больше будете жалеть о том, что Вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия».
Елена Левданская
"Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.."
элементарно.. ложишься.. закрываешь глаза и начинаешь мысленно шарить по комнате.. по часовой стрелке.. так и выходят.. у кого... выходит...
Елена Левданская
Любимкам привет!