Магия

Помогите выбрать правильный обряд для привлечения определенного человека в свою жизнь

Какая магическая свеча, заговор или ритуал подойдёт для того, чтобы вернуть когда-то дорогого и близкого человека в свою жизнь? Чтобы он сам дал о себе знать и захотел снова общаться, чтобы у него был непреодолимый интерес и желание
Ищите мастера по месту жительства. Самой Вам его не вернуть. Силы нет. Была бы Сила и Ум тогда и возвращать бы не пришлось.
Евгения Андреева
Лучший ответ
Татьяна Терехова Мне не нужен приворот. Я не люблю этого человека. У меня есть своя личная жизнь уже давно. Мне просто интересно с этим человеком пообщаться, узнать, как складывается его жизнь сейчас спустя годы, рассказать о себе и все в этом роде, но гордость обоих и определённые обстоятельства не дают сделать первый шаг. Ему не хватает смелости. Я не вижу ничего такого, чтобы сделать «магический» вызов этого человека. К привороту, любви и отношениям это не относится. Лишь чтобы объявился и дал о себе знать.
И зачем вы ставите под сомнения мои Силу и Ум? Вы ведь даже не знаете меня и суть ситуации, которую я описала выше. Я давно увлекаюсь эзотерикой, медитациями, различными практиками, силой мысли и свечной магией. Не раз получала желаемое.
Без вызова вначале не обойтись, после в зависимости от ситуации, есть у него отношения или нет.
Татьяна Терехова Как делать вызов?
обряды вам подберут какие нибудь... за деньги ваши... естественно... и вы вскоре после выполнения обрядов сама убедитесь в своем легковерии и наивности ...Хорошо еще что у вас хватит ума и вы не потратите впустую много денег чтобы стать лохом на Ответах.
любой обряд или заговор типа"ты не хочешь - я заставлю" является приворотом
приворот - это самая чёрная порча на смерть, за которую очень страшная расплата
оно вам надо?
просто найдите этого человека и выясните, хочет он с вами общаться или нет
И чё-о, обычный приворот ищешь. Последствия обсуждал "несколько моих ответов назад".
Лучше используй вид остуд, а через месяцок подумаешь. Но если бесплатно рассмотреть ваши взаимоотношения, но печатай новый вопрос, может кто и рассмотрит варианты.
Юл
Юлия
Можно для начала попробовать вызов сделать, если не поможет, то что-то посильнее пробовать. Нужен комплекс обрядов для эффективности. Чтобы пришёл человек и остался. А не просто вспомнил.
Татьяна С
Анастасия Шеванова все верно... нужен не один обряд а комплекс из нескольких... чтобы раскрутить клиентку на всю катушку))
в сети много выдуманных обрядов и ритуалов
Вера Замятина
Нестоит.. Если твое придет сам. От одиночества ерундой страдаете. Займитесь собой или чем нибудь другим.
А как вы потом с этим будете жить? Вы же будете знать, что на самом деле он вас не любит и прошёл к вам насильно против своей воли.