Магия

Погадайте пожалуйста.. очень интересно:)

Что ждёт в мае в личной жизни?
Елена21194
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама бубен - Удача, счастье, судьба

Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.

Причины ожидающихся событий:

8 бубен перевернутая - Подарок, награда

Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.

Ожидающиеся события:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Карта итогов:

Король треф - Покровительство

Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.

Карта совет:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Маришка Тф
Лучший ответ
Всеми силами нужно поддерживаться в себе оптимизм и хорошее настроение. Вам следует помнить, что все трудности и недоразумения лишь временные и вскоре всё это закончится.

Чтобы избежать трудностей в этой сфере лучше всего занять себя каким-нибудь хобби. Больше отдыхайте от несущих проблем, читайте книги или смотрите любимые шоу. Важно не зацикливаться на сложностях которые вам приготовила жизнь.

Это период, когда нужно во всем искать хорошую сторону и стремиться к исключительно хорошими вещам. Не позволяйте негативу окутать ваш разум, иначе последствия будут самыми удручающими.
Будет поездка, которая вас порадует!
Небольшая грызня, мелкие неприятности.
Ну
Нурай
Как обычно и как у всех
У вас мало уверенности в себе. Вы очень хорошая, добрая, часто платите за свою доверчивость. Будьте злее. И не верьте никому.
Dinara Abylai
Новое знакомство с молодым человеком.
Ирина Грищенко
и мне интересно!
но ничего интересного тебя не ждет
увы!