Магия

Насколько опасна присушка? К каким последствиям может привести?

Юлия Кабанова
Присушка ...Действия против воли человека ...Необходимость быть рядом с человеком, который не интересен и не любим приводит к возникновению агрессии, сводит с ума и идёт в разрез с судьбой человека. Делать такие присушки грешно и чревато большими серьёзными последствиями...
Анна Андреева
Лучший ответ
Ни насколько.
Что бы ни делали, ничего не будет.
Попробуйте присушите богатого и красивого, а не дворового пьяницу.
Нет?
Потому что волшебство только в сказках.
присушки добжи старые рецепты наверно специалистов мало рецептов полно а практично наверно надо постояно это делать много кратно повторяя
опасной работа будет тогда, когда ее сделают грамотно. Если учитывать этот подход, то присушка делается в комплексе с иными аналогичными по действию работами (оморок, приворот и т. д. - например)... иногда, чтобы кроль много не разговаривал - еще и укорот делают сверху, для важности эффекта... и кротости характера)
а зачем она вообще? Меня привораживал на вине один мужчина.. Много раз приводила всем этот пример. Вам результат какой нужен? Что б он прям сох по Вам? Мой результат и эффект был таким- депрессия, у меня, пила много вина ( на вине был приворот), могла ночью встать и ему написать, мол как дела? ( на утро такое отвращение к себе и тем более к нему было), меня тянуло к нему и было чувство ненормальности, насилия на собой. Он стал мне мерзок до отвращения, но при встрече сама с ним заговаривала. Этот эффект Вам нужен. Мы не вместе и никогда не были вместе.. Зато я убила массу времени, что б это все исправить
Юлия Кабанова нет. Просто у знакомого парня похожие симптомы.
Если есть защита, то не опасна вообще, но она слаба.
как, вы сушите сухари? нужна духовка, духовой шкаф, чтобы испарить воду, теперь начинаем размышлять, как сделать обезвоживание человеку, нарушить в нем био химическе процессы? если маг или целитель разбирается в вопросах химии он даст ряд бесполезных советов, которые повлекут нарушения в человеке работу почек и надпочичников + он ему еще посеет разные виды страхов и механизм начнет работать, все остальное человек сделает сам, как ученик исполняя наказ учителя.
Присушки практически безопасны. Они действуют слабо и на короткое время