Любовь конечно программа, мощный драйвер управляющий чуть ли не половиной функций человека . Естественно, на любой акт физической близости мужчины и женщины собираются множество “ любителей здоровой и вкусной пищи “ .
“
Но что есть Любовь для самого человека? Без этого чувства удержать личность в Сансаре почти невозможно, мало того при установке личности на носитель она ставиться как один из высших смыслов бытия . И так оно и есть . Ровно столько сколько любовь способна отнять в духовном плане, столько же она может и подарить . На физическом плане, без любви совсем теряется смысл пребывания в этой Иллюзии . Во имя чего тогда тут пребывать? Без этого драйвера не возможно и видение красоты и рациональности, и просто понимание мира в который мы попали . Просто ценность жизни неизмеримо падает .
Конечно, управляя нитями любви, можно лепить из человека что угодно, и творца и зверя .
Магия
Волшебницы чаще выходят замуж по любви, либо корыстные побуждения ими движут?
чаще всего вообще не выходят замуж, статистика показывает, что ведьмы не счастливы в любовном плане .
Бирюкова Мария
Очень любопытно, кто такую статистику ведёт! Росстат, этим точно не занимается.
Добрые "волшебницы "всегда ищут чувства и любовь... а эгоистичным нужно все и сразу и можно без хлеба!)))
Наталия Реуцкая
Не ищут никогда потому что происходит с пробуждением способностей замещение установок сознания, и изменение в сценарии игр сущностей тонкого мира.
Все таки полагаются на расчет и перспективы, любовь это не для волшебниц! Не стоит жить иллюзиями ведь они в большинстве своем наведенные!
Естественно по любви. Они сперва влюбляются в мужчину, а если мужчина не хочет и сопротивляется, привораживают мужчину.
Это я написал о женщинах колдуньях которых и надо считать волшебницами, а не про интернет волшебницах.
Волшебницам корысть чужда... но познав любовь получают все и супруг всего добивается
Если понимают и принимают любовь - то по любви. Но при определенных условиях - любовь им не нужна бывает, не те интересы некоторыми движут. А так да, те кто любят - по любви.
Настоящие волшебницы живут по-настоящему)