Магия

Шурыгина выходит замуж за оператора первого канала? Это страшная магия любви? Или она начала в монашку играть? о_О

Мария Долбик
Мария Долбик
44 119
z e,m....яяяя
Надежда Шишокина (Киселёва)
Надежда Шишокина (Киселёва)
131
Лучший ответ
Надежда Шишокина (Киселёва) убью тебя папашааааааааааааааааааааа
Надежда Шишокина (Киселёва) отвечай сукамне на почту уьтююю жжжжж
Надежда Шишокина (Киселёва) что думаешь о жирной пидрееееееееееееееееее
Надежда Шишокина (Киселёва) припершейся на встречу с шмарой с черными кругами под глазами и квазимодной алооооооооооооооооооооооооо
Надежда Шишокина (Киселёва) меня второй андрей пидор кажись кинул папаааааааааааааааааааааачкааааааааа
Надежда Шишокина (Киселёва) как вернуть жирного или заказать чтоб умертвили ало
один щас контактеееее ему кишки обоссывает а оно с сотового в 10 утра было в контакте жирный наверно когото епет
но тут и худой пизецц-аще сьеб и не взял меня на день рождения сижу одна протухаю пью красное вино мляяяя убью папаша удавлююю
что с жирным делатьь
Надежда Шишокина (Киселёва) жирного ваще не вернуть алооооооооооооооооооооо
А тебе что завидно? Сам хотел Ее замуж взять ?
о... полупушкин... наконец то ты здеся... а то я аж начал ...волноваться... вдруг разбогател... вдруг нас забыл...
Мария Долбик Всё никак не получалось выбраться сюда. Дома работы по крышу.
здравствуйте, он страшно бьет свою мать Лилю-пожалуйста, подскажите? можно на него повлиять магически? это все из-за его новой девушки-худой блондинки с черными кругами под глазами? Андрей 26.1
Посмотреть все изображения
Кристина
Кристина 9:43
какая ты морлодец УДАЧИ ТЕБЕ !
ХОТЬ БЫ ВРАТЬ НАУЧИЛАСЬ

ОТЕЦ СЛОВО ПИВЕТИК)))))))))))))))))))))))))))))) Я НЕ ПИСАЛА СЕЙЧАС))))))))))))))))))))) ЭТО ЛИБОО ФЕЙК))))))))))))))))) И ГЛЯНЬ ОТ РОДОК ИЗ КОНТАТА НЕХАТИВ КАКОЙ)))))))))))))))))))))) И встречаиься мне в субботу с евреем или слать его мм????
ОТЕЦ ОБОСНУЙ ПОЧЕМУ КИДАТЬ ЕВРЕЯ???? А ЕСЛИ С НИМ ПОЛУЧАТСЯ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ АЛО ОТЕЦЦ? И ВЕРНИ СЛОНА ТЫ ЧЕГООО-вот что писал сегодня-----чето жара нет ало отецц -Максим Форсаж
Привет. Что ты там все плачешь. Пей кофе и спи. Сейчас скучные времена. Только феврале. Все наладица. =========да ответь же кидать еврея???? 77а с енм мне потом ВЫХОДНЫЕ АЛО ПАПАШААА???? С ТОБОЙ???? ТЫ ВЕРЕН ЗИМНИЕ ОН СО МНОЙ НЕ ПРОВЕДЕТ ОТЕЦ ПРАЗДНИКИ???? чето спрашивал сколько их и по какое число зимних положено алооо? а сам типа на шаурме типа и продолжи фразу кидания ало отец
НУ СПАСИБО ОТЕЦ))))))))))))) И ЧТО ДЕЛАТЬ С ЕВЕЕМ И ЧЕЙТО ТЫ ЧАЕШЬ МОИ ОТВЕТИКИ?)))))))))))))))) РОДНОЙ ДОЧЕРИ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И ЧЕ МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ : ГО? И КАК ПЫРНУТЬ САЛО ПОНАДЕЖНЕЕ ЧТОБ НАСМЕРТЬ????
Светлана Кусова ОТЕЦ ТЫ НА ШУХЕРЕ ТО БУДЬ))))) ЧУР ЧТО ЛУШИ СРАЗУ БАБКУ ЛИЛЬКУ ОБЛЕЗЛУ ОСТЫЛУЮ)))))))))))))))))))) ГЛЯНЬ ЧТО КСТАТИ У БАБКИ)))))))))))))) -с серсем проблемы)))) НАГАДАЛИ МНЕ))))))))))))))))
Светлана Кусова д

Действия

Ольга Магиня
была в сети час назад
сегодня
Елена
Елена 21:02
его матери просто уже говорили что эта даша то ли на кладбище его фото раскладывала-он ходит как зомбированный
я все понимаю-лучше не лезть
не помогать им
мать хоть просила
я все понимаю
но арину жалко
неужели ему никто не отомстит? а нынешняя тварь его черным приворотом взяла?
спасибо вам за человечность
большоее!!!!
настолько верно обьяснили Спасибо!!!
Ольга
Ольга 21:04
Вы знаете уточнять не буду, т. к. очень плохо, очень. Но не от того, что посмотрела и увидела приворот, нет. Либо он действительно сейчас одурманен (именно наркотики) либо бесы (боюсь подхватить).
Елена
Елена 21:06
ок!!!! да все так и есть-он то ли на лсд Просто мать его уверена что девка снабжает наркотиками!!! ужас
она богатая-эта худая блондинка
Светлана Кусова Мне кажется зависимость есть, меня стало подташнивать и голова разболелась. У него в матрице очень много таких энергий (я таких людей не люблю) в негативе проявляются - это агрессия и проявление силы. Это его душа выстраивает себе такую защиту. Если бы он был бы в + энергиях, то стал бы очень волевым, сильным и даже властным человеком.
Мария Долбик Просто зачитываюсь)))
пааааааааааааааааааааааааааааааа