Магия

Брежнева Юлия 24 021992 когда пройдут проблемы со здоровьем

Подскажите пожалуйста
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

С этим не расставайтесь

Дом

Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Это то, что Вы приобретете:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Как окружение влияет на Вас:
Немного денег Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Возлюбленная

Женщина сердца.

Что начнется с новолунием:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Итог - фортунка:

Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.
Наталья Викулова
Лучший ответ
Жадыра Садвакасова Как всегда правда! Браво, только хочется слышать когда пройдёт болячка до конца
В середине июня.
Будет немного получше, при помощи и заботы близких людей!
Не ранее середины лета, все из-за сглаза.
"Носорог"- у тебя авто, или полнота. "Бабуля с клюкой"- к болезням, но обычное мнение старших по возрасту. Развивается "родовое" (неврология)....
Откуда мы знаем по дате. Фото прилагайте. Может у вас рак в последний степени какое тут излечение
Вера Ефремова
когда захочешь чтобы они прошли и предпримешь усилия
То улучшения, то снова будут беспокоить.
Людмила Морозова То есть и надажды нет чтоли?
В 2019 году пройдут ли проблемы со здоровьем? Юлия 24 021992
Юлия Брежнева в «Магия», 4 недели назад•

Каким будет 2020 год для меня, Брежнева Юлия Александровна 24 021992
Юлия Брежнева в «Магия», 1 неделю назад•

Клинический случай
...постройте карту на zet или sotis и покажите нам... мы всё расскажем...
В вашей ситуации перед тем как что-то решать в плане лечения, взвесьте все 10 раз.
ошибки могут дорого стоить
Sveta Volkanova
Людмила Морозова Вот поэтому и решаю спрашиваю советы у вас
когда работать начнёшь..
Галя Куликова
Здравствуйте, проблемы пройдут, только нужно сделать чистку и поставить защиту.
Светлана ***