Магия

Юлия 24 021992 из за чего у меня ухудшилось здоровье, как выйти из этого круга

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

С этим не расставайтесь

Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Это то, что Вы приобретете:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Как окружение влияет на Вас:

Дом

Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Что начнется с новолунием:

Священик

Нет интимной связи. Духовная любовь.

Итог - фортунка:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.
Наталья Горохова
Лучший ответ
4мечей 2 жезлов отшельник- у вас переутомление по картам идет, снижение иммунитета
усталость, вы много думаете о своих болячках и тем самым притянули свое вот такое состояние непонятное, опасного ничего по картам не вижу, но истощение есть!
Жанар Рахимбаева Спасибо большое, так и есть
Накопилось много всякой негативной гадости к концу года, что и ослабило энергетику.
из отсутствия регулярной половой жизни в браке с любимым мужчиной
Анна Владимирова можно подумать у людей в браке не ухудшается здоровье
Тем более когда муж направо и налево ходит там половые инфекции у женщины начинается бесплодие
Канипа Кульжемиева Блин, ну ты загнул, мужик! Да у 90% женщин РФ такой диагноз! Это не повод болеть!!!
Думаю что сосуды головы
Жанар Рахимбаева Что с ними не так?
Есть такой термин "принятие" -задача души на сегодня научиться понимать что это и начать ежедневно практиковать это состояние
простыми словами научиться благодарно принимать все, что несет Вам судьба.
Задачка не из легких, не поспоришь
Юлия Трошина
Вы пошли не по своему пути и высшие силы блокируют ваши действия. В недавнем прошлом вы приняли какое то жизненно важное решение, но оно не верное для вас. Подумайте над этим.
я б сказал воздействие кого то
Вас на самом деле беспокоит не здоровье, а отсутствие семьи и женского счастья. Отсутствие любви, вот что болит.
Идёт информация о том, что Вам сделали крадник здоровья и лет жизни, то есть у Вас это ушло, а другой человек за счёт Вас стал здоровее и дольше жить, нужно возвращать, пока не поздно
Alyona Keyamy
Может анализы сдать .
Замуж выйти и детей родить меньше болеть будете.
Жанар Рахимбаева Вы не поверите сколько анализов я прошла
Здоровье внезапно не "ухудшается" если для этого не было предпосылок.
Танюша(19.01)
Жанар Рахимбаева Это случилось внезапно. Врачи не могут поставить диагноз
Будьте уверены, скоро все пройдёт.

Вы там не беременны случайно?)
Жанар Рахимбаева Нет к сожалению
Отсутствие любви, вот что болит
А как у вас дела обстоят в личных отношениях?
стресс