Дело в том что беременна . 3 месяц . Но последнюю неделю жутко тянет на одну могилу незнакомого мужчины .
Как с этим бороться ?
Магия
Тянет на кладбище
Беременным нежелательно ходить на кладбище. Церковь этого
не запрещает, но всё равно взрыв эмоций может стать опасным
для ребёнка. Если Вас тянет на могилу незнакомого человека, то
это может выглядеть как некропривязка. Она представляет особый
особый и очень мощный энергетический канал, который образуется
между усопшим и тоскующим по нему живым человеком.
По такому каналу энергия жизни свободно перетекает в некромир
со всеми вытекающими отсюда последствиями для живого человека:
мёртвый получает постоянную подпитку, просто съедая жизненные
силы живого. Живой может использовать этот канал для сбрасывания
в некромир различного рода негатива.
Не ходите на кладбище, чтобы не подвергать опасности жизнь ребёнка.
Можете сходить после родов, но не привязывайтесь к покойникам.
в некромир различного рода негатива.
Rachel Lee
Здравствуйте, Виктория, очень рада что Вы ещё заходите сюда, надеюсь Вы меня помните. Если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста почему у меня не складывается личная жизнь? Я очень обеспокоена этим ( Лариса 01.02.1998

Ничего страшного. Хочется пойти - пойдите. желательно с кем-нибудь.
Татьяна Федорова
Только ничего оттуда не берите.
Кто-то огурцы солёные есть, а кого-то тянет на кладбище. Беременность по разному влияет
Кто то же вас тянет .Явно не светлые силы .
Нечего там делать, пока беременна
Если хотите ребенка сохранить не ходите
Мария Санина
https://otvet.mail.ru/question/214899090 Посмотрите пожалуйста
Некропривязка. Срочно избавляйтесь, пока не произошло непоправимого.
Незнакомого? Капец
Хочется- ходите, у беременных свои причуды)
Хорошего мало. Не ходите
МОжно вопрос?. беременных даже на похороны не советуют, чтобы психика итд. а вам он кто? что вас так тянет к нему?..
если тянет на кладбище - значит вы переполнены негатива, туда лишний раз ходить непосвященному человеку тоже не стоит, чтоб не подхватить болезней или сущностей.