Магия

Меня тянет на кладбище.

И ещё сильно тянет к заброшенным местам.
Какое тебе нахер кладбище? Иди работай уже и отпадёт всё.
Кристина Баранова
Лучший ответ
Кристина Баранова Ладно, это была шутка. Вы просто хотите побыть наедине с собой, подальше от людей, что правильно.
Приворот на вас. Нужно снимать, иначе на самом деле окажетесь на кладбище
как я вас понимаю. тоже тянет медитирую там частенько. на разные арканы таро например смерть или суд. знаю еще пару человек которых также тянет. но основная масса людей нас не понимает и никто не может обьяснить почему так...
ЗЫ попробуйте медитировать на кладбище с арканом смерть. медитации супер энергия смерти проходит через тело сильно
Ваша душа просит покоя, это можно найти на кладбище
Mira Kazieva
в церковь идите, на канун свечку поставьте со словами - живому жить, мертвому помин . А то помрете раньше назначенного срока
Асель Бобеева
Зачем? Что там нужно?
Катя Костюк Сам не знаю. Просто тянет и все...
возможно на вас есть магическое воздействие, приворот, порча, но без точной диагностики это не более чем предположение...
и возможно такое желание связано с прошлыми инкарнациями, тянется оттуда, может в прошлой жизни вы были археологом или каким нибудь кладоискателем...
я себя тоже спокойно чувствую на кладбищах и не важно днём или ночью, многое что повидал за годы магической практики, поэтому сразу говорю не подготовленным лучше лишний раз не ходить на кладбище, занимался когда-то поиском с мд, поверьте, по заброшкам лучше не лазить и тем более что-то брать оттуда, кроме негатива вы врядли что -то там найдёте...
Татьяна Цалик
Тянет - идите.
Тревожный звоночек. У вас ментальные проблемы. Возможно были нег. воздействия выполненные на кладбище на вас или ваших близких. Так же возможно вы пережили смерть человека и вас это зацепило. Много вариантов может быть. Но вы не в порядке. Депрессии бывают, как с настроением и самоощущением?
Мария Гришкина
Потому что там спокойно никто нервы не трепит.