Магия

Что означает этот амулет?

Подскажите, что означает этот амулет и кто на нём изображён? Где-то видел подобный вопрос, женщина спрашивала, что изображено, сказали, что это амулет пересмешника, но я вообще ничего не нашёл про такой в интернете
Дух-покровитель.

Индейский символ.

Согласно представлениям одного из североамериканских племен доколумбовой Америки - ирокезов - на твердой, невидимой поверхности земного свода живут онгве - духи, прообразы всех земных существ. Представления ирокезов сопоставимы взглядам знаменитого древнегреческого философа и мистика Платона, который верил в существование мира идей, блеклые тени которого проявляются в земных вещах и явлениях. Изображение онгве является одним из самых оригинальных охранительных амулетов, ограждающих от несчастных случаев, болезней и порчи.
.
Марина Городжа
Лучший ответ
Алена Бузункова вот поистине странный этот проект) я дала первой этот ответ, а лучшим ответом считают вас))))) самонакрутка рейтинга вездесуща)
Алена Бузункова а вы всего лишь скопировали мой ответ в точности и прикрепили картинку)
Джо́кер (англ. joker, «шутник») — представляет собой специальную карту, входящую в стандартную 54-картовую французскую колоду. В большинстве карточных игр джокер может выполнять роль любой другой карты, как и в простом ходу, так и при составлении комбинаций.
Светлана Серкіна В таком случае, почему так называемый вами «джокер» изображается на наскальной живописи? И по этому образцу штампуют такие штуки?
Такой амулет может заменить многое, но от него толка никакого!
Больше на черта похоже, а не на джокера
Kotya1490 Kotya1490
Обычная карта Джокер
tatiana.petrova
Это ни амулет. Безделушка с чертом-джокером.
сатир
Ольга
китайское фуфло.

означает, что купивший его - долбоеб, или дура.
Светлана Серкіна Уж из нас двоих долбоеб это точно ты) Если ты мало образован и не знаешь, что это такое, то не стоит лезть сюда со свои тупым и пустословным ответом) Ума вам, всего доброго
Амулет дух покровитель. Перед тем как носить, его нужно активировать. В предмет можно вселить ирэнов, можно элементалов стихий.
Дух Покровитель - Победитель зла, болезней, порчи и непогоды. Приносит удачу во всех начинаниях и делах.

Дух-покровитель. Индейский символ. Согласно представлениям одного из североамериканских племен доколумбовой Америки - ирокезов - на твердой, невидимой поверхности земного свода живут онгве - духи, прообразы всех земных существ. Представления ирокезов сопоставимы взглядам знаменитого древнегреческого философа и мистика Платона, который верил в существование мира идей, блеклые тени которого проявляются в земных вещах и явлениях. Изображение онгве является одним из самых оригинальных охранительных амулетов, ограждающих от несчастных случаев, болезней и порчи.
Оля Дымша
Изображение "джокера", обозначает открытие всех дверей и удачу во всех начинаниях
Это не амулет, это когда на шею одеть нечего из за нищебродства, одевают всякий фуфел и придумывают разного рода обереги. В основном делается это понторезами.
Светлана Серкіна Ок, а как тогда вы ответите на это

Не пойму, откуда в вас столько негатива?
эм даже не знаю хотя стопе это же природа вон чайка лицо женчены змея