Магия

Добрый день. Когда у них будет встреча и как пройдет? Как сейчас относятся друг к другу.

Игорь 15.08.1990
Алла 20.05.1977
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Король треф перевернутый - Покровительство

Противники мешают признанию и могут провалить предприятие. Стоит подумать, начать заново, или попробовать себя в другом.

Причины ожидающихся событий:

9 червы перевернутая - Заботы, болезнь

Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.

Ожидающиеся события:

Туз пик - Супружеские узы

Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.

Карта итогов:

8 бубен перевернутая - Подарок, награда

Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.

Карта совет:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Нина Кругленко
Лучший ответ
Он просто передумал быть рядом и не взял свои слова обратно.

Так что не ждите его.

У вас скоро будет другой поклонник.
Не общается из-за своей семьи!
Коул *
Наталья Мутовкина Ну семья же не знает про меня. Просто проблемы в семье у него и ему некогда. Так что ли?
5жезлов+3кубков- у вас тут конкуренция идет, треугольник поэтому мужчина и ведет себя так непонятно, вы не одна у него просто. в ближ неделю встреча возможна но вы будете что то на ней выяснять. наверно расставлять свои точки на "и"
Юлия Зозуля
пройдет в постели несколько раз
Мрачно у вас на душе и просвета не вижу, тут шаманить надо
Смотрите, так вижу... Всё зависит от Вас, ситуацию необходимо брать в свои руки и совершать необходимые манёвры, на поворотах быть аккуратной и обходить острые углы, сглаживать, в данный момент я не вижу от него сильного интереса, от вас он есть, от него нет... к сожалению, общается по необходимости, почему то, но он ведомый ...если надавить аккуратно и приподнести себя красиво, всё может получиться сроком на 3-5 лет он задержится в вашей жизни.
Наталья Мутовкина Ну если нет совсем интереса смысл вообще что то делать. Навязываться?
И потом ещё 5 лет навязываться.
Наталья Мутовкина А у меня есть конкурентка?
До конца лета не будет встреч.
в следующем месяце
Saya Seipileva
С такой разницей в возрасте могут вместе жить только родственные души.
Вы ни как не вписываитесь в его родственную)
Valentina Tuhtaeva
Наталья Мутовкина Возраст ни при чем тут абсолютно. Вопрос по другому стоит.
И мне он получается родственная душа, а я ему нет? У него главный интерес секс.
Вы не мать с сыном?
Наталья Мутовкина А что похожи? Нет
да
Crazy Neko