Магия
Что между этой парой?как относятся друг к другу?
Девушка добродушная, мягкая, рассудительная, умеет уступать. Парень иногда проявляет излишне жесткий характер, но в глубине души он добрый. Отношения приятные и нежные, ведь оба из этой пары спокойные и не вспыльчивые.
Фото ваши не превращаются ни у кого в мозгу в видео, чтобы смотреть "кино", так как вы видите сны, только наяву по монитору.
Для ответа нужны даты рождения и имена. Тогда можно что-то сказать о совместимости по именам или датам рождения.
Фото требуют для отписки и баллов, а как фото выставят, так никто не отвечает потому, что сказать нечего, боги здесь не сидят, а Богу ваши фото не нужны, он вас и на под землёй и на дне океана увидит, когда потребуется.
Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.
Убедила ?
Стройте сами отношения и только от вас зависит ваше будущее.
Убедила ?
Точно - друзья.. . или родственники.. . Они не производят впечатления влюбленной пары.. . Судя по глазам.... Хотя могу и ошибаться...
Так ясно как божий день-два любящих человека.
Точно не любите друг друга))))))
Относяться паралелльно, а между ними любовь наверное, больше ничего не видно.
мужчина видится с другой девушкой. жанщина из-за этого на него злиться, но относиться хорошо, он тоже ее любит, будут жить в одном доме
ты очень добрая и приятная
а парень чуть взволнован ..
ну а так все замурррррчательно)))) )
и сильно его не дави))))))
а парень чуть взволнован ..
ну а так все замурррррчательно)))) )
и сильно его не дави))))))
ничего хорошего
Они боготворят друг друга.
любовь впереди-надейся и жди!!!
Как в той песне-
...Каждый вечер я у тихой пристани
Провожаю пароходы быстрые.. .
Говорю я вслед им "До свиданьица"
А за ними лишь дымок останется
Пароходы быстрые, пароходы быстрые
Вы куда уходите от пристани?
Пароходы белые, пароходы белые
Что, скажите, вы со мною сделали?
К моему большому огорчению
Вы плывете дальше по течению,
А кому- то все же не мешало бы
На прощанье помахать мне с палубы
...Каждый вечер я у тихой пристани
Провожаю пароходы быстрые.. .
Говорю я вслед им "До свиданьица"
А за ними лишь дымок останется
Пароходы быстрые, пароходы быстрые
Вы куда уходите от пристани?
Пароходы белые, пароходы белые
Что, скажите, вы со мною сделали?
К моему большому огорчению
Вы плывете дальше по течению,
А кому- то все же не мешало бы
На прощанье помахать мне с палубы
Елена :)
что это означает?
у них любоффффффффффффффффффффффффффффффф
слева Вы.
Я бы ставил с вероятностью 90 процентов, что ничего там нет, кроме дружбы и совместного просмотра сериалов.
стукните в почту если не так
Елена :)
не так
Вместе достаточно долго, девушка слегка разочарованна и просто позирует с улыбкой.
Елена :)
не долго
Близкие родственники, возможно родные брат с сестрой. (девушка, конечно. вы)
согласие
у вас у обоих в глазах одно слово написано - ЛЮБЛЮ!!!
Мне кажется что она старше его и наверное крутит им, ни какой любви с ее стороны там точно нет. Так на вечер от безысходности, а скорей от необходимости. Остается узнать Зачем...
Елена :)
Сильно ошибаетесь
Мне кажется девушка командует парнема, он добрый а она стервозная
По-моему она давлеет над ним.
Брат и сестра)) ) ЛЮБОВЬ!!!
да! мне кажется любят
а девушка может обмануть его, или изменить, . даже уйти
..они обычные знакомые...