Магия
Что между этой парой? Как друг к другу относятся?
Девушка довольно приятная такая. Зря тут на нее гонят. Молодой человек более серьезный. Ну мужчина и должен быть такой. Чувства есть. По крайней мере симпатия. Что будет дальше, зависит только от вас двоих! ))
Сколько людей, которые их не знают побеспокоили вас, придумывают что-то за баллы... а вы верите.
никто их не знает...
Хорошо смотрятся. Но чужие они друг другу. Не будут они вместе.
дружба!
она не искренне к нему относится. глаза говорят .
крисю уже все знают и все беспокоют... дурында ты... вот и весь расклад...
Очень интересно. Я вот не уверен что это пара, на мой взгляд они уже разошлись если когда то и соотносились парой. Но, скорее всего парой их можно было назвать в сочетании слова дружба. На сегодня эта пара не существует.
П. С.
Возможно, в самом начале и не долгое время, человек очень влюбчив и по этому не прошло много времени и внимание - люблю, уже относилось к другому человеку
П. С.
По дружески - ещё чучуть и под венец !
между этой парой гималайййй.... а над ними килиманджарааааааааааааааа!! !
ребята - идите к родителям за благословением а потом к батюшке - и все будет прекрасно!! !
удачи!!!!
Циничный расчет+сиюминутная выгодКА!
лямур
Были вмести была любовь, сейчс расстались.
Лапочка, я хотел бы видеть того, кто от тебя вырвется. Ты зараз пятерых на себе женишь.
Он испытывает хорошие, глубокие чувства, хотя не исключен некоторый расчет. Она испытывает сексуальное влечение, что может послужить фундаметом отношений.
Нечего серьёзного нет.
....подвыпили малость,,,, и кажуЦЦа не серьёзными....
У них нормальные отношения. Встречаются, проводят романтические вечера.. но без шекспировских страстей). .
Он нормально зарабатывает и ей это нравится... Так же он испытывает чувство вины перед другой женщиной, заботливый отец... Запутался между двумя..
она его всё время ревнует, бывает прямо фанатично
брат и сестра.. . двоюродные
Он быть может искренний по отношению к этой девушке, но думаю, что она не искренне к нему относится. Это видно по глазам, могу и ошибиться. Всего лишь мысли вслух.
Родственные отношения.
Очень красивая пара.. .
Девушка если хотите сохранить отношения любите его как друга. Не ставьте на пъедистал какие то стереотипы. Этот парень всего лишь человек.
по одной фотке ничего не скажешь....
Князь-Хранитель, мне показалось почему-то также.... дружеские отношения были, но чувства были у одной стороны...