Магия
Оказывается порчу легко наводить... достаточно что нибудь подбросить в дом... и порча готова?
для идиотов которые верят в эту чушь даже и подбрасывать ничего не надо - достаточно им сказать что у них порча и она у них будет, а кто в этот бред не верит хоть напобрасывайся, толку ноль будет))
Malikova Naima
идеальный ответ !
..спросите "Святого Евгеньича" из Питера...
Я уже много раз навела порчу на сергия даже без подбрасывания вещей)
Махаббат Махмуткызы
Ты хотел бы жить на выселках ?
Алефтина Балган
На мне тоже есть порча
Александр, что-то не понятно, вас что в этом раздражает? Предоплата? В принципе можете на себе эту красоту носить и далее. Это все таки эксклюзив и не обязательно-принудительно снимать.
Malikova Naima
это вас раздражает мой вопрос.. а меня ответы только забавляют))
должнож мракобесие.. на шо то опираться.. вот и придумывают.. всяку... куйню
Александр, видела вы разбираетесь в магии и верите в мистику . Мне очень нужна помощь или просто ваши мысли по поводу моей истории .ответьте если не трудно, мне это очень важно
Я девушка 23 года. Очень трудолюбивая, но куда я не приезжала на работу потом от туда сама убегала по неясным причинам . Искала год назад работу и нашла по странному стечению обстоятельств ее в очень хорошей стране . Прилетела одна туда без денег. работодатель был урод и платил копейки, думала ехать домой и случайно через друга нашла там другую работу где тоже пахала за копейки и относились ко мне как к мусору. Тоже решила уехать от туда, верность в сой маленький городок . И в соц сетях случайно наткнулась на какую то женщину сорока лет. Подписалась на неё следила за фотками итд
И потом куда не давала заявки все отказывали и решила неясно чего снова вернуться в страну где была до этого где живет эта женщина .когда подвала на визу у меня началось удушье и я потеряла сознание в жизни ни до ни после такого больше не было. дали визу прилетела в эту страну, работы нет, друзья тоже не помогают и решила от отчаинья написать ей не нужен ли ей работник моего типа, так с дуру. И она ответила нужен приходите к нам домой И так далее
Я приехала отказалось. Что она жена одного миллиардера и они с детьми живут в этой стране уже больше 15 лет
Познакомилась с ней, работаю с детьми . Очень странно то что она идёт на контакт хотя таким людям с улицы брать человека вообще нельзя. И мы с ней очень схожи внешне . Я не знаю почему эти люди так загадочно появились в моей жизни и что мне это принесёт? мужа ещё в живую не видела, но происходят странные вещи всю прошлую неделю он приходил ко мне во сне! и разговаривал со мной или брал за руку и вёл куда то, сны были как вещие
Что вы чувствуете и думаете по этому поводу ???
Malikova Naima
hipnos56@bk.ru Там и обсудим вашу ситуацию