Магия

посмотрите пожалуйста по фото

что можно сказать о личной жизни и вцелом о человеке?
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 червы перевернутая - Обстоятельства

Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.

Причины ожидающихся событий:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Ожидающиеся события:

Туз бубен - Перемены, превратности

Вас ждет потеря нужного человека или связей. Это вполне возможно губительно отразится на Ваших текущих планах.

Карта итогов:

Дама бубен перевернутая - Удача, счастье, судьба

Неурядицы в личной жизни - основная преграда на пути к счастью. Преодолейте их, помогите другим, и Вы поможете себе.

Карта совет:

Дама треф - Любовь, привязанность

Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.
Екатерина Шилова
Лучший ответ
Ваша задача на проекте показать, что проект Ответы ещё жив и не исчерпал себя? Создать видимость что тут что-то происходит?) Вы уже много лет задаёте одни и те же вопросы.)
V4
Valeria 4Ikishewa
Со стаканом отношения поддерживет регулярно
Многие тревоги беспокоят, и рабочие и личные моменты есть.
Голубушка .
Олька Юдина спасибо, а отношения есть у него?
Насчет гадания. Думаю, мой совет будет Вам к стати. Могу порекомендовать женщину - специалиста. Она когда-то помогла мне, а недавно моей куме. Хороший специалист своего дела, хороший, отзывчивый человек. Легко идет на контакт. Без "тараканов в голове". Поддержит, выслушает, даст советы, если нужно - вмешается в ситуацию. Денег за свои консультации не берет. Не сочтите за рекламу. Если что - пишите - дам ее контакты для связи. Вот моя почта a-u-man@ukr.net