Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 треф - Дорога, начинание
Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.
Причины ожидающихся событий:
8 бубен - Подарок, награда
Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.
Ожидающиеся события:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.
Карта итогов:
9 пик перевернутая - Обман, мошенничество
Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.
Карта совет:
7 треф - Письмо, перспективы
Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.
Магия
Добрый день. Скажите пожалуйста что меня ждет с мужчиной в будущем?
постель и нечастые встречи
Если все удачно сложится то пеленки уборка магазины и готовка пищи, обычный быт в котором растворяются все чувства!
Красивое общение.
Вы как будто из разных миров. Его вообще мало интересуют любовные страсти. Он предпочтет проводить время в компании друзей, чем в компании девушки, с которой состоит в отношениях.
Вообще вижу, что он большое количество времени провел в мужском коллективе. При чем это не гламурные современные парнишки, а суровые мужики) Может быть с работой это связано.
Был в его жизни период, после которого он по другому стал смотреть на вещи.