Человек так устроен, что верит лишь в то что видит и чувствует.
Если жизнь человека это сплошная тьма и полоса неудач и страданий из года в год.
То врядли человек будет иметь веру во что то хорошее.
У меня был сделан приворот в 15 лет, по моей вине, потому что открылся.
А чёрные, сами знаете, договор заключён, нужно испортить как можно большей людей.
В итоге у меня разрушилась жизнь с 15 лет начались проблемы с семьей и все друзья исчезли, сразу из семьи ушли все деньги и мы жили нищи.
Тут не будет сопливой истории о тяжкой жизни.
Прекрасно знаю всю эту тёмную кухню, про порчи привороты как они действуют как распознать и прочее.
Сразу вижу в глазах человека если на него что то воздействует.
Много всякого говна прошёл, но никогда не хотел заниматься чёрной магией сам.
Она была интересна теоретически, так как страдал от неё много лет.
Вредить людям никогда не было желания и мыслей.
Вот вопрос такой, у меня даже вроде подселение, которое хрен уберешь.
Есть же всякие хитрые подселенцы, которые покидают тело во время чистк, а потом обратно возвращаются, либо маскируются а когда их находят начинают давить на целителя.
Как поверить в добро и свет когда не встречаешь его в жизни?
Хотелось бы развёрнутый ответ людей, которые в этом понимают, спасибо.
Магия
Как поверить в свет?
Всегда будьте чуть добрее, чем необходимо.
Тот, кто делает добро другому, делает больше всего добра самому себе, не в том смысле, что ему будет за это награда, а тем, что сознание сделанного добра дает ему большую радость.
Доброжелательность ко всем существам — это истинная религия; лелейте в ваших сердцах безграничную доброжелательность ко всему сущему.
Сияя любовью и добром, мы все становимся немного волшебниками!

В монастырь идите и отмаливайте свой грех перед всеми родными, которых вы вогнали в тьму.
Витас И К
Что вы все несёте, не делал никому приворот, он БЫЛ сделан.
Всё зависит от самого человека!
приворот - это самая чёрная порча, за которую самая страшная расплата
расплачивается не только тот, кто заказал приворот, но и весь род
страшно болеют умирают дети, родители
заказчика жрёт подселенец, это правда
расплата будет продолжаться, пока полностью не расплатиться весь род
это может длиться несколько поколений
пока не будете прощены
я видела прощение за приворот в этой жизни только один раз : женщина сделал не подумав небольшой приворот, и сразу раскаялась, а потом каялась просила прощения у Бога много лет
вам нужно каяться и просить Бога простить вас, но в первую очередь - просить простить ваших родных и близких, которых вы здорово подставили
приворот надо снять: он ослаб, но не снят
тогда у вас может появиться надежда на то, что в следующей жизни вы будете прощены
если этого не делать сейчас, то в следующей жизни вы не будете понимать, отчего у вас так всё хреново и чем вы это заслужили: прошлую жизнь вы, конечно, помнить не будете
впрочем, сейчас такое время настало, что у тех, кто делает приворот и не раскаивается, следующей жизни не будет: их души после смерти будут развоплощены
страшно болеют умирают дети, родители
заказчика жрёт подселенец, это правда
это может длиться несколько поколений
пока не будете прощены
Витас И К
Я не делал приворот, если вы читали.
Ты родился Человеком?... ну так будь им!
Zarina Imanalieva)
"Совершенномудрый не имеет постоянного сердца. Его сердце состоит из сердец народа.
Добрым я делаю добро, и недобрым также делаю добро. Таким образом и воспитывается добродетель.
Искренним я верен, и неискренним также верен. Таким образом и воспитывается искренность.
Совершенномудрый живёт в мире спокойно; и в своём сердце собирает мнения народа.
Он смотрит на народ как на своих детей."
Лао Цзы.