Магия
Здравствуйте скажите пожалуйста примерно когда может быть знакомство которое перейдёт в серьёзные отношения?
Анна 14.09.1993

Когда Вселенная захочет
какая то вы слишком пресная даже приторно
Инфо идёт не в этом году, пока перекрыто развитие личного счастья
там родня достойного человека сватает Вам, если история со сватовством удачно разрешится, свадьба возможна в течении полугода.
Вы красивая девушка, вам всегда будет сложно встретить свою вторую половинку - красивым завидуют, а нормальные мужчины ( не Дон Жуаны ), как ни странно, стесняются подойти знакомиться, думая, что у такой красавицы точно кто то уже есть. Боятся отказа... По вашей дате рождения идет такая информация - вы замечательная девушка, но.... очень-очень наивно смотрящая на некоторые семейные ценности... и еще отказываетесь от своих планов и мечтаний, всегда. Вот не прислушиваетесь к своей интуиции, делаете не то, о чем мечтали - часто поступаете вслепую, необдуманно, или у вас будут так обстоятельства жизни складываться, что вы откажетесь от своей какой то мечты и этим все разрушите в своей жизни. Ваша задача - добиваться исполнения своих желаний. Не мечтать и не фантазировать, не строить розовые замки, а воплощать свои мечты в жизнь, в реальность. Вот взять и записать себя на хороший сайт знакомств. Потому что у вас будет примерно так - в мыслях вы намечтаете себе все-все и... на этом успокоитесь.... И самая главная ошибка - это понимание любви, вообще человеческих отношений - как отношений, которые могут быть выстроены только на сексе. А это глубочайшее заблуждение. Любовь не строится на сексе. Секс взаимозаменяем и его можно получить от многих людей. Любовь или серьезные отношения строятся на духовной близости и дружбе. Поэтому, выстроить по настоящему крепкие отношения очень сложно, если вы сомневаетесь во многих основополагающих семейных принципах. И теперь самое важное - попробуйте искать себе пару на приличном сайте знакомств по интернету, хоть что то делайте для того, чтобы расширить круг знакомств. Учите английский, изучайте карты, чтобы можно было бы сразу посмотреть, что выйдет из очередного знакомства. Карты вам в помощь - у вас слишком много розовых мечтаний, поэтому помощь Таро или Ленорман будет для вас неоценима. И рано или поздно обязательно выйдете замуж. Встретите того, кто вам подойдет, кого вы полюбите и кто вас полюбит всей душой.
Закадычный друг