Магия
Надежда 10 марта 1956, что у меня впереди?

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Дама бубен - Удача, счастье, судьба
Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.
Причины ожидающихся событий:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Карта итогов:
9 бубен перевернутая - Важное известие
На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.
Карта совет:
8 бубен - Подарок, награда
Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.
Дела на личном фронте сейчас:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Дама бубен - Удача, счастье, судьба
Причины ожидающихся событий:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Карта итогов:
9 бубен перевернутая - Важное известие
Карта совет:
8 бубен - Подарок, награда
король кубков 4жезлов звезда- все хорошо будет у вас, смотрела срок до конца этого года
рядом с вами ваш мч светло русый выпал либо блондин будет поддерживать вас, любит и ценит вас, так же будут у вас какое то радостное событие на которое вы так надеялись и ждали верили, полная гармония в семье, с близкими и родными, приглашение в гости, встречи, разговоры по душам
есть сложности. но они преодолимы
Гульнара Гаязова
https://touch.otvet.mail.ru/question/216094697 будьте добры посмотрите
а этот человек жив ?
Марина Гончарова
Я перед вами.
Марина Гончарова
Не дождётесь.
У человека с такой доброй улыбкой должно быть все хорошо.
Марина Гончарова
Спасибо