Магия
влюблен ли? если да то примерно опишите его женщину

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия
Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Валет червы - Смерть, несчастье
Смерть близкого глубоко отразится на Вашем здоровье, и это приведет к пересмотру нынешних планов.
Причины ожидающихся событий:
Дама червы - Выбор, соперничество
Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.
Ожидающиеся события:
8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны
Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.
Карта итогов:
9 треф перевернутая - Надежда
Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.
Карта совет:
8 бубен перевернутая - Подарок, награда
Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет червы - Смерть, несчастье
Причины ожидающихся событий:
Дама червы - Выбор, соперничество
Ожидающиеся события:
Карта итогов:
9 треф перевернутая - Надежда
Карта совет:
8 бубен перевернутая - Подарок, награда
Темноволосая, модельной внешности, волосы длинные, либо химия, либо волосы от природы такие. Не из простых она сословием. Ему не нравятся у неё коленки.
Скорее у него сейчас разборки идут с бывшей спутницей, женщиной по финансовым вопросам. Влюблен ли он: Нет не влюблен. Но вот интимные встречи есть, и возможно не с одной, легкие отношения без обязательств, поверхностные имеет.