Магия

Какими качествами должна обладать женщина, чтобы в нее мужчина был влюблен по настоящему?

Женщина должна любить себя (а значит, относиться к себе с уважением, не жертвовать собой, не отказываться от себя, стремиться доставить себе удовольствие), любить жизнь (иметь любимую работу, любимое хобби, любимое дело, радоваться жизни, получать удовольствие от жизни, знать, чего она хочет в этой жизни), любить мужчину (принимать его таким, как он есть, уважать его, стремиться делать ему лучше - но не в ущерб себе). И - главное - не привязываться к мужчине. То есть любить, но иметь возможность уйти от него, если отношения начнут приносить только негатив.

Ну и ещё - почаще быть на позитиве, радоваться, смеяться, шутить, флиртовать.
Ира Правдивко
Лучший ответ
Женщина должна уметь любить и быть уверенной в том, что достойна любви, а значит - стремиться к совершенству во всём, сохранять собственную гармонию. Мужчины сначала любят глазами, притягиваются, если ему нравится аромат, который использует женщина, и лишь потом его интересует интеллект. Женщина должна быть хорошим собеседником, иначе при всей внешней красоте, не сумеет удержать внимание мужчины на долго... Очень неплохо, если совпадают вкусы во всём. Мужчина должен себя чувствовать умным, сильным, преуспевающим... рядом с женщиной. Нельзя воспитывать и пытаться одурачивать мужчину, тогда отношения будут развиваться.
Юлия Ионкина
Не надо никакими качествами обладать, всё зависит от работоспособности двух основных чакр, которые первостепенны в этом направлении. Это духовная близость и это сексуальная заинтересованность. Вам надо посетить любого практика магии, который в течении 30 минут сделает вам прокачку чакр. Это делается как платно, так и бесплатно, всё зависит от того, как договоритесь с практиком. Какие-то специальные обряды для этого не нужны.
Ум, характер как минимум:)
Должна быть связана с этим мужчиной энергетическими связями на высшем уровне
* Ekaterina *
красивые формы не помешали бы
Ан
Анна
Умная. Умная женщина всегда "продаст" свои капризы мужчине под видом принятых им самостоятельно решений.
~Kristinochka ~ Здравствуйте. Скорее всего Мудрая.