Магия

Японские гейши. Какими необыкновенными качествами они обладают?

Света Фёдорова

Секреты Гейши – это:

Магия улыбки, взгляда, прикосновения, пластика походки и жестов. .

Искусство стиля, беседы, макияжа. .

Гейша, при всей ее супервоспитанности, сдержанности и тактичности, смела, свободна во всех смыслах, в том числе финансовом, обладает безупречным вкусом, непринужденна и искренна, элегантна, даже экстравагантна в меру, и несется по миру, не задумываясь о мелочах. .

Секреты обольщения гейши
- Наверняка самым главным и важным секретом обольщения гейши является ее позитивное отношение к жизни. Истинная гейша должна всегда быть в приподнятом духе, быть покорной, но оставаться уверенной в себе. Никто не должен видеть истинные эмоции гейши (раздраженность, усталость, боль) , ведь ее главной задачей является внушение расслабления и умиротворения.

- Важную роль играет улыбка гейши. Стоит заметить, что гейша не смотрит прямо в глаза мужчине, ее глаза полуопущены, она как бы играет в “стрелялочки”. Так вот, улыбка – это главный козырь гейши.
Но речь идет скорее о загадочной улыбке Моны Лизы, чем об улыбке Мэрилин Монро.

- Очень редкое в наше время умение слушать и, более того, слышать! Гейши немногословны, они пользуются языком тела и жестов.

- Не менее важным искусством, которым владели немногие гейши – было искусство эротического массажа.

- Истинная гейша угадывает желания своего мужчины с полужеста и полуслова, она выполняет любую его прихоть и делает именно то, что ему хочется.

- Часто гейши копируют мимику, жесты и манеру разговора мужчины, тем самым воздействуя на его подсознание, а в сумме это – рецепт “японского приворота” от гейши.
**
*** ***
Лучший ответ
Света Фёдорова Браво, Puma! блестящий ответ. Спасибо!
Слово «гейша» слагается из двух частей (иероглифов) : 1) искусство и 2) человек. Другими словами, гейша – это человек искусства, а не проститутка. Значит, первое, что мы выяснили: слово гейша связано с неким древним искусством, а именно, искусством тела.
Это искусство вдохновляло мужчин и заряжало их энергией, которую они затем тратили на государственной службе, в торговле, в промысле, в искусстве, а также в своей семье и при воспитании детей. Так что секс здесь не при чем, и в программу гейш совсем не входило отдавать свое тело в буквальном смысле, да и мужчины не планировали тратить свою энергию на тех же гейш, от которых они только что духовно зарядились. А то, что некоторые ритуалы гейш были весьма эротическими, по сути ничего не меняет. Гейши вдохновляли мужчин на подвиги, как могли и чем могли, никаких рамок, приличий и ограничений здесь не существовало, однако вступать в сексуальные отношения с мужчинами значило бы отдаваться им во власть, а это в свою очередь многократно снизило бы эффективность церемониала.
... В каждый поворот тела, в каждый жест, в каждую мимику вкладывалась своя магия, свой смысл, своя экспрессия. Приглашенные в собрание мужчин, гейши буквально завораживали их своей магией – а мы бы сказали: искусством осознанного владения телом - СВОИМ ТЕЛОМ...
Света Фёдорова Спасибо за ответ!
Вероника Суворина День добрый! Прекрасный вопрос!! ! Замечательный ответ!! !
Спасибо за, новую для меня, информацию!

С уважением Галина.

Дела и потехи совмещают в одно время и в одном месте .
Света Фёдорова что за потехи, Гремлин?)))
Знают когда нужно говорить, а когда - молчать.
Елена Жарких
Ana Rotari Ага.. Только привокзально-центрового разлива)) ) - http://otvet.mail.ru/question/51818648
источник http:/ /sharlot. forum 2x2.ru/ пробелы убрать
Ana Rotari Ошибся.. Не тебе)) Но это не важно))
Не задают лишних вопросов и не выпендриваются, послушны, воспитаны, умеют танцевать, петь, читать стихи, идеальные киллеры.
теми - что и самураи - мистическими
о мать ну тебе то и не знать, ты же сама из этих)))
Gabiiii Euuuuu
Ana Rotari Ага. . Только привокзально-центрового разлива) ) ) - http://otvet.mail.ru/question/51818648
Помимо любви, они могут предложить кое кому, харакири, если что не так. Восток дело тонкое.
У них развиты мышцы влагалища. Это несомненно большой плюс, но глаза узкие - это минус :(
о... это страшные женщины. Они прочитают тебя не как книгу, а как бульварную газетёнку...
Машенька *****
я слышала что они самые талантливые и для мужчин были идеалами)
Алина Лапшина
ВЫСОКАЯ ТАКСА ЗА ДЕКЛАМАЦИЮ СТИХОВ И ЧРЕЗМЕРНЫЙ ГРИМ .
((
(((Маргоша)))
Разумом, умеют поддержать любую беседу, чем старше гейша - тем она ценнее.
Ольга Савушкина Как у Валерия Кипелова, колдуна знатного, между прочим, в песне) )
вот куплет:
Она молчит, она не пьет,
Не теребит, не пристает
Она послушна и умна,
Все умеет, что уметь должна,
Счет оплачен мой сполна.
мудрые спокойные принимающие-мечта любого мужыка
Жамиля Акаева
вроде это проституки в японии их так называли. вроде чтобы быть проститутками более элитными их учили массажу. я конечно не уверен
Света Фёдорова Спасибо! ) Они ещё и поговорить могли на любую тему!)
искусству обольщения мужчин- взглядом, движениями, разговорами)