Магия

Какими качествами должен обладать экстрасенс, чтобы работать бесплатно?

любая работа платная
Сабина Исмаилова
Лучший ответ
Хорошими качествами.
Жойдик Ольга В каждом обществе свои представления о хороших качествах.
Ивита !!! а как вы определяете какие качества хороши, а какие плохи?
Как экстрасенс он может работать бесплатно в плане увлечения, тратя на это не более 2-3 часов в день. А по 8 часов в день подрабатывать за деньги где-нибудь в другом месте.
*V
* Vaйlet *
Жойдик Ольга Проф сгорание при 2-3 часах работы экстрасенсом каждый день обеспечена.
Экстрасенс или маг пройдя путь осознания не думают о деньгах. Потому что помог человеку подняться человек сам отблагодарит. Часто для человека важно не лечение а общение, так сказать излить душу, может и поплакаться. Ведь маг или экстрасенс должны уметь не только манипулировать энергией но и духовно направить на путь, путь который приведет к исцелению не только тела но и души
Жойдик Ольга Путь зависит от мировоззрения экстрасенса. Путь спасителя очень сомнителен.
Жойдик Ольга Как насчёт профессионального выгорания?
Ивита !!! а когда люди начинают злоупотреблять сочувствием? или говорят - научи меня я тож так буду, это ж раз плюнуть, два дунуть! а я страдания каждого "клиента" через себя
Ивита !!! ага, благодарных покажите пожалуйста! они потом только борзеют и хотят все больше и больше, всех своих потом тащат, тож задаром, вам ведь прикольно СВОЕ время на ЧУЖИХлюдей тратить
Самым главным: умением творить и делиться Светом, отдавать, донорством.
Становясь не Сосудом, а Творцом, преображаясь.
Платят те, кому поперёк горла хлеб стыда (незаслуженная услуга от другого, но таких сейчас мало, деградирует народ) . Некоторым стыдно, но жадность берёт верх и они начинают обесценивать эту услугу (часто это видно на Ответах: грубят ответившим хорошо и отлично, выбирают в ЛО явную чушь, 2 прихлопа, 3 притопа с кучей ошибок).
бесплатный сыр бывает только в мышеловке.... слыхали? , скорее должен быть альтруистом
Елена Грошева
Жойдик Ольга Чем больше знаний и умений, тем меньше альтруизма.
Не бывает "бесплатных" услуг такого рода.... ну не экстрасенсу, значит по-иному заплатите... оплата все равно будет! А по поводу качеств... ну не знаю, тратить себя во имя того, чтобы удовлетворить чью-то любопытность... потом восстанавливаться сутками... Зачем???
Светлана Алексахина Конечно, если это праздные вопросы типа "Когда меня возьмут замуж?" и т.п. А вот когда Актуальный вопрос типа : "Как мне быть?" здесь и отдача другая и идет не в негатив, а в Позитив.
Жойдик Ольга Полностью с вами согласна. Наивность людей потрясающая, но шарлатаны поддерживают веру в подарки и дары.
Ольга Вышняк (Яцына) Знаете когда у человека денег валом то это одно. Но скажите, если ваш друг окажется в беде и будет нуждаться в вашей помощи а в этот момент вам предложат выгодное дело. Тогда как. Понимаю что часто народ задает тупые вопросы и при этом ждет мудрые ответы, то ведь в ваших правилах дать ответ или промолчать. Есть люди которые не ради интересаобращаются.
Да и к тому в самом начале пути цель вашиш занятий. Конечно если изначально были деньги то вопрос другой. Но если самосовершенствование то какое духовное развитие если не выполнив работу или выполнив работу не качественно требовать оплату да еще с пристрастием. Ведь многие начинают угрожать людям
Самал Илюбаева Наталья, вы ошибаетесь.
Ивита !!! наталья, согласна с вами. я, по глупости, удовлетворила любопытство одной дамочки, даром конечно, и осталась виновата, потому как она узнала неприятные для себя вещи. а срубила бы за это бабла, так уважала бы мою работу
любое действо должно нести в себе жертву - деньги, в должном количестве (это ж жертва!) , или зарок, обет, отказ от чего либо. не заплатите деньгами - заплатите своей жизнью, счастьем, благополучием...
Жойдик Ольга Не жертву, а возврат.
Юлия Прокопьева все же жертву, поверьте я много знаю. возврат, это для новичков, не искушеннных так сказать
Дурачком.
Гулзар ***
Наверно высокой пенсией