Магия
по "Квадрату Пифагора" у меня 11, 222, 3, 55, 7, 99....и интересно особенно 222-означает что должен обладать ясновидение
Для полного анализа точнее можно было бы сказать по дате рождения, а не по производным. Но 11- означают, что Вы не эгоистичны, 222- у Вас сильная энергетика, и есть способности к экстрасенсорике, к целительству, которые можно развивать, если Вы захотите, 3- говорит о Вашей любви к порядку, отсутствие 4 - говорит о том, что у Вас могут быть проблемы со здоровьем, 55- говорит о том, что у Вас хорошая логика, и есть хорошая интуиция, /о ясновидении говорят 555/, отсутсвие 6 - гоаорит о том, что Вы должны научиться какой-либо профессии, 7- говорит о том, что Вы должны стремиться получить знания, и Вам относительно легко это сделать, отсутствие 8- говорит о том, на Вас нельзя полагаться, Вам свойственно забывать о своем долге, 999- у Вас очень хорошая память, но Вы учились без особого интереса и желания. Первый столбец там у Вас получается 6 цифр/ 11, 222, 3/ - говорит о том, что у Вас завышенная самооценка, второй /55/ всего 2 цифры - у Вас будут сложности в материальном плане, в третьем столбце 4 /7, 999/ - Вы в чем-то талантливы, кроме того, опуская объяснения, но исходя из этой же таблицы - у Вас все в порядке с целями - умеете их ставить, Вам обязательно нужна семья/Вы не должны быть одиноки/, Вы побаиваетесь перемен, не все перемены Вам нравятся, Вы человек с преобладанием духовного над материальным. Сложите все числа, из которых состоит Ваша дата рождения, методом простого сложения, то есть до однозначного числа, если это число меньше пяти, то Вам не стоит заниматься экстрасенсорикой, а если больше, то у Вас может получиться все хорошо.
У меня 222 и 777- как ПРИКОЛЬНО?
Ada Lapochka
ответ не по сути вопроса,
222 и 777- это поидее должен быть ясновидящий супер везунчик , имеет место такое быть в твоей жизни?
222 и 777- это поидее должен быть ясновидящий супер везунчик , имеет место такое быть в твоей жизни?
Юлия Акуратнова
А какой сути-ждешь,цифры хорошие,сочетаемость тоже-но опять таки-"должен". Никто никому ничего не должен,ПОТЕНЦИАЛЬНО-есть,но если ничего не делать,не развивать-можно долго сидеть и втыкать в эти цифры.Короче-работать надо само ничего не приходит
Прочёл все мысли которые тут выше изложили
Пифагор прав но с поправкой
Есть предназночение
Но это огромный труд в этих познаниях и проявлениях
А дальше решать тебе
Там уже писали что ХАЛЯВЫ НЕТ
-Это точно а терпение и труд всё перетрут
Желаю удачи
Не быду повторяться
С уважением Георгий !!!
Пифагор прав но с поправкой
Есть предназночение
Но это огромный труд в этих познаниях и проявлениях
А дальше решать тебе
Там уже писали что ХАЛЯВЫ НЕТ
-Это точно а терпение и труд всё перетрут
Желаю удачи
Не быду повторяться
С уважением Георгий !!!
Интересуетесь нумерологией?? ? _здорово=) верно 222-дает трактовку_ ясновидения.. =) но знайте.. так как у вас преобладает число 55_отсюда итог_ экстрасенсорные способности будут выражаться в малой форме.. ведь вы сами их не развиваете_ на это уйдут годы_ все слабо_
Ada Lapochka
всего-лишь две пятёрки преобладают аж над тремя двойками -интересно, спасибо ,
так и 999 -как бы за экстрасенсорику отвечают, получаеться 999 и 222 немогут победить 55 :)
так и 999 -как бы за экстрасенсорику отвечают, получаеться 999 и 222 немогут победить 55 :)
Ada Lapochka
а так интересуюсь не только нумерологией, всё таинственное и загадочное особый интерес у меня вызывает...особенно что можно применить для познания себя
что имел в виду Пифагор, известно только ему... а жил он, кстати, в 7 веке до нашей эры
Ada Lapochka
та знаю , что лично его уже не спросить что он имел ввиду
Ксения Демидова
а еще , не помню какой философ и в каком веке, сказал что у паука шесть ног, и несколько столетий люди считали что у паука шесть ног и никому в голову не приходило взять и посчитать их.
ты мне напомнил анекдот про человека который попросил у бог богатства, и всю жизнь провел на диване. Включи мозги и подумай сам над своим вопросом.
Ada Lapochka
обидное сравнение, т.к. такое тоже имеет место в моей жизни , спасает только то что приходиться всё-таки вставать и всё делать..
а вот про ясновиденье походу намёк что если хочу-то должен его развивать, но при таком расскладе оно должно само проявиться ( быть хотя бы какие-то предпосылки на это) или его Квадрат не являеться правдивым?
а вот про ясновиденье походу намёк что если хочу-то должен его развивать, но при таком расскладе оно должно само проявиться ( быть хотя бы какие-то предпосылки на это) или его Квадрат не являеться правдивым?
Похожие вопросы
- У меня недостаток энергии, значит я энерговампир, да? Хотя у меня по квадрату Пифагора ,"222"
- Квадрат Пифагора - насколько он "магичен"? Верите ли Вы в "числа судьбы"?
- При перерождении бывших ведьм или кто обладал ясновидением в прошлом) дар остается?
- ЛЮДИ ОБЛАДАЮЩИЕ ЯСНОВИДЕНИЕМ.. скажите и всегда прямо говорите человеку, что его ждет смерть или человека уже нет в
- Вопрос тем кто гадает или обладает ясновидением?
- Все гадалки обладают ясновиденьем? И в чем разница от ясновидящего и человека который гадает?) Спасибо)
- На Ваш взгляд,какими именно(перечислите) способностями должен обладать человек,чтобы считаться экстрасенсом?
- Какими качествами должен обладать экстрасенс, чтобы работать бесплатно?
- Какими качествами должен обладать маг? Что нужно для становления мага?
- Какими способностями должен обладать великий и искусный маг?
моя дата рождения 2.05.1991
"Сложите все числа, из которых состоит Ваша дата рождения...,если это число меньше пяти, то Вам не стоит заниматься экстрасенсорикой, а если больше, то у Вас может получиться все хорошо."
----у меня в сумме 9-ка выходит , как заметил у меня почти везде в сумме 9 выходит и номера моб.тел., и паспорт, и ИНД.КОД короче где не считал там и выходило....получаеться если захочу стану экстрасенсом? жаль, добиваться этому не буду , а вот если между прочим само оно проявилось -то довольно б было хорошо и полезно