Магия

ЛЮДИ ОБЛАДАЮЩИЕ ЯСНОВИДЕНИЕМ.. скажите и всегда прямо говорите человеку, что его ждет смерть или человека уже нет в

живых ?или всё-таки стараетесь как-бы всё это сгладить и потянуть время? ба бы не принести боли близкому???
Всем спасибо за ответы!
Irina Mititelu
За прямое предсказание смерти надо морду бить. Потому что стопроцентной гарантии такие предсказания дать никогда не могут, а вот запрограммировать человеку смерть в указанное время - как нефиг делать.
А:
Анелёк :d
Лучший ответ
Айдана Нурмуханова хороший ответ****
Сенс (ясновидящий) обязан быть беспристрастным и отдавать полученную им информацию заказчику по принципу "как есть" не входя в его ситуацию и без каких-либо, к тому, личных симпатий/антипатий.
Girl Not Ident
Да вы что такое говорите то?? ?

Возьмите пример врача. Одно из правил клятвы Гиппократа - не навреди!
О чем только думают все доморощенные правдорубы.
Возьмите основы которым тысячи лет.
(эт относится для тех кто в танке, кто в теме, я думаю, и так знают)
Все зависит от обстоятельств и клиента.
Да не всегда меньше знаю дольше спят
Все зависит от внутренних правил или кодекса поведения, или моральных сводов и правил человека, от его внутреннего мира, особенно, если люди обладают даром ясновидения они видят, просматривают множество вариаций событий от своих действий и в данном случае слов. Поэтому, наверное для каждого вопрошаемого будет дан свой ответ, самый нужный и самый правильный.
Одна Такая
я говорю прямо.
нам нельзя сочувствовать иначе точность потеряем
Irina Mititelu или скорее всего звание мага?
Я то же говорю прямо. Однако вероятность смерти никогда не бывает 100%, будущее не однозначно, более того - его можно изменять.
Соврать конечно можно, на спосоности (мои по-крайней мере, это никак не повлияет) , но ЗАЧЕМ? Ведь человек обратился к магу за информацией, так зачем мне врать?