Магия

Как будут развиваться их отношения?

Виктория 26.07.1993 Герман 25.07.1985
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 пик - Имущество

Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.

Причины ожидающихся событий:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Ожидающиеся события:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Карта итогов:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Карта совет:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.
Ирина Владимирова
Лучший ответ
под уклоном к постели
Елена Блохина прикалываетесь?)
Елена Блохина кстати, отношения интимные с человеком, который нравится, это прекрасно, ничего против не имею, но это не ответ на вопрос, ведь и ежу понятно, что многие серьезные, да и не только, отношения, ведут к постели) неужто на данном проекте одни тролли и мошенники.. сколько не спрашиваю, складывается именно такое впечатление.. грустно.
Хорошо будут развиваться)
Отношения не строятся
Елена Блохина ну, почему же, строятся потихоньку, но пока по инету, на расстоянии тобишь. вот мне и интересно, получится из этого что-то или нет.
Ни как. Там с девушкой не все так просто.
Елена Блохина В смысле "не все так просто"? разъясните плиз)
Анна Литвиненко А что мне нужно делиться знаниями на паблик? Пишите на мою электронную почту.
По поводу бесплатного гадания на отношения я в свое время обращалась к одной женщине, вот ссылка на ее сайт litvinova.xyz . Она мне однажды помогла, а недавно моей сестре (куме). Денег за свои консультации не берет. Легко идет на контакт. Простая женщина без заморочек и тараканов в голове. Можете написать ей - она выслушает и поймет. Если нужно - вмешается в ситуацию и поможет. Не сочтите за рекламу. Даже сама не знаю, почему именно Вам написала сейчас...