Магия

что в личной жизни в любви? фото

витя
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король треф перевернутый - Покровительство

Противники мешают признанию и могут провалить предприятие. Стоит подумать, начать заново, или попробовать себя в другом.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Причины ожидающихся событий:

10 треф - Дорога, начинание

Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.

Ожидающиеся события:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Карта итогов:

Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество

Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.

Карта совет:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Олеся Плеханова
Лучший ответ
Мужчина находится между двумя огнями, вижу как будто страсть его поглощает, мозг у него затуманенный. Толи машину хочет трахнуть, то ли прицеп. А нет... ещё столб. Между тремя огнями. Выбор не прост. В полночь ему совсем худо станет, начнёт бредить столбами, прицепами и машинами... ходит в шапке. Точнее не ходит. Вижу он как будто прыгает на одной ноге. Точно. Мечется меж 3мя огнями на одной ноге!
Зовут Витя.
Елена Ефименко